Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Актуально 2018 – год Желтой Земляной Собаки
Просмотров: 1781, комментариев: 0

2018 – год Желтой Земляной Собаки

Собака серьезна, справедлива, искренна и будет каждого из нас подталкивать к правдивым суждениям, адекватным поступкам, гуманным решениям. Она даже сумеет примирить давно враждующие стороны, тем самым в мире установится долгожданное спокойствие и согласие.

Гороскоп 2018 года предрекает, что жёлтый цвет Земляной Собаки символизирует энергию Солнца, которая благотворно влияет на человека. Даже меланхоликам не избежать такого неоспоримого и жизнерадостного указа верховной правительницы этого года.

В этом году желательно быть честными, дружелюбными и бескорыстными. Не стоит лицемерить даже перед лицом своего врага или конкурента, Собака этого не потерпит. Она очень общительная, поэтому в этом году вы можете познакомиться с интересными людьми, которые могут стать вам верными друзьями.

А ещё каждому в этом году захочется духовно развиваться. Однако стоит помнить одну важную вещь: не стоит тратить свои силы на бессмысленные планы. Всё должно быть тщательно спланировано и взвешено. Не исключено, что будет много свадебных церемоний. Собака любит, когда её окружает любовь и забота, поэтому сделает так, что людей будет окружать то же самое. Она намерена самозабвенно сражаться с тоской и одиночеством. Причём союзы, созданные в год правления Жёлтой Земляной Собаки, будут крепкими и продолжительными. Детки родятся здоровыми, счастливыми и найдут своё место в жизни.

Учтите, что Собака не терпит слишком строптивых и задиристых. Если вы беспричинно станете бунтовать, то ваши близкие ополчатся на вас. Будьте уверены, Собака поможет им охладить ваш пыл, так что старайтесь избегать конфликтов.

Овнам Жёлтая Собака обещает много различных заманчивых перспектив, от которых отказаться им будет крайне сложно. Хоть Овны и будут теряться, однако выберут правильный путь.

Тельцы размеренно и спокойно будут переоценивать свои мысли и поступки. Перед ними может встать нелёгкий выбор: семья или карьера.

Близнецы будут готовиться к предстоящим переменам на службе.

Раки удивят своей чрезвычайной активностью во всех сферах жизни.

Львы забудут на время о своей гордости и своём величии и со всем присущим им спокойствием примут собственные недостатки.

Девам же придётся нелегко, ведь Жёлтая Собака готовит им много трудностей, а к некоторым из них проницательные Девы не будут готовы. Так что характер закалить придётся вдвойне.

Весам также будет непросто. Друзья могут оставить их в неподходящий момент со своими страхами и переживаниями. И вот тогда Весы сделают переоценку своих ценностей.

Скорпионам ничего особенного в предстоящем году не грозит. Их жизнь как текла, так и потечёт дальше. Немного однообразно, но зато без лишних проблем.

Стрельцы проявят новые черты своего характера: эгоистичность и сдержанность. Пусть многие будут недовольны подобными переменами, зато они сами теперь смогут извлечь из этого выгоду, чтобы добиться успеха. Например, в профессиональной сфере.

Козероги станут намного общительней, чем были раньше.

Водолеи проведут предстоящий год так легко и беззаботно, что им позавидуют многие другие знаки зодиака.

Осторожным Рыбам в предстоящем году придётся научиться уступать. И это касается не только профессиональной сферы, но и любовной.





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС