Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Актуально Ежегодной традицией в Госавтоинспекции Грязовецкого района стало проведение Всероссийской акции "Студенческий десант"
Просмотров: 239, комментариев: 0

Ежегодной традицией в Госавтоинспекции Грязовецкого района стало проведение Всероссийской акции "Студенческий десант"

Мероприятие приурочено к празднованию Дня российского студенчества, цель которого – профилактика правонарушений, формирование положительного образа сотрудников полиции.

20 января студенты Грязовецкого политехнического техникума приняли участие в проведении информационно-пропагандистской акции "Вместе за безопасность на дорогах Вологодчины».

Во время проведения инструктажа сотрудники полиции рассказали студентам в чем заключается несение службы дорожных полицейских, о форменном обмундировании и специальных средствах которыми пользуются наряды ДПС.

При проведении акции инспекторы Госавтоинспекции и ребята вручали водителям памятки о соблюдении Правил дорожного движения и напоминали о внимательности на дорогах при управлении автотранспортом, особенно в период изменения погодных условий.

Автоинспекторы рассказали ребятам как проводятся все специальные, массовые мероприятия по безопасности дорожного движения, и наглядно показали, как осуществляется проверка документов на управление транспортными средствами по базам данных. 

 





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС