Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Актуально Компания "Газпром газораспределение Вологда" призывает абонентов быть осторожнее и в обязательном порядке проверять документы у специалистов, которые представляются сотрудниками газовых служб
Просмотров: 1336, комментариев: 0

Компания "Газпром газораспределение Вологда" призывает абонентов быть осторожнее и в обязательном порядке проверять документы у специалистов, которые представляются сотрудниками газовых служб

В связи с тем, что в последнее время в Вологде и районах Вологодской области участились случаи, связанные с навязчивой продажей газоанализаторов, дымоуловителей и другого газового оборудования по завышенной стоимости, компания «Газпром газораспределение Вологда» сообщает: 

  1. Сотрудники АО «Газпром газораспределение Вологда» одеты в единую униформу с логотипами газовой компании. 

  1. У всех сотрудников есть удостоверения, которые они предъявляют перед началом работ. 

  1. Компания АО «Газпром газораспределение Вологда» не продает газоанализаторы и другое газовое оборудование на дому.  

  1. Узнать о плановых мероприятиях, техническом обслуживании внутридомового, внутриквартирного газового оборудования АО «Газпром газораспределение Вологда» можно по телефону службы «Единое окно» -  (8172) 23-99-93 или 04. 

В квартиру или дом специалисты компании «Газпром газораспределение Вологда» могут прийти только для проведения планового технического обслуживания внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО), а также по аварийной или ремонтной заявке абонента.  

Кроме того, до проведения технического облуживания информация об этом доводится до управляющих компаний многоквартирных домов, на информационных досках подъездов вывешиваются соответствующие объявления с указанием номера телефона газовой компании, по которому потребитель может проверить информацию, получить консультацию. 

«Необходимо обратить внимание вологжан на вопросы компетентности и профессионализма тех людей, что выдают себя за сотрудников газовых компаний. Монтаж, установку, замену и любые другие манипуляции с газовым оборудованием могут проводить только сотрудники специализированных газовых организаций, имеющие специальную подготовку. В противном случае это может быть крайне опасно и привести к чрезвычайной ситуации, вплоть до взрыва», - подчеркнул заместитель генерального директора, главный инженер  АО «Газпром газораспределение Вологда» Эдуард Ярославов.  

Если к вам домой пришли люди, представившиеся сотрудниками газовой компании и настаивают пройти в помещение для проверки газового оборудования, сначала требуйте сказать полное наименование организации, которую они представляют и свои фамилии. Для проверки сведений позвоните в службу «Единое окно» компании АО «Газпром газораспределение Вологда» по телефону 23-99-93, уточните информацию,  действительно ли сегодня проходит техническое обслуживание газового оборудования в вашем доме. Как правило, мошенники, если по ним начали проверять информацию, тут же скрываются. 





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС