Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Актуально На большинстве рек области к концу ноября - началу декабря ожидается установление полного ледостава, но на отдельных участках сохранятся полыньи
Просмотров: 309, комментариев: 0

На большинстве рек области к концу ноября - началу декабря ожидается установление полного ледостава, но на отдельных участках сохранятся полыньи

Важно обеспечить безопасность на водоемах, исключить самовольный выход людей и выезд техники на неокрепший лед. Об этом говорили на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Отдельный вопрос – создание переправ на реках. В этом году их будет 23, причем 16 – ледовые. Их наведут после того, как толщина льда на реках достигнет не менее 10 см, и установится устойчивая температура воздуха ниже -10°С.

В большинстве муниципалитетов на реках области выставлены аншлаги, запрещающие выход на лед в необорудованных местах. Ведется патрулирование. Принято решение профилактическую работу усилить.

"Убедительно прошу вологжан, особенно родителей, быть внимательными и соблюдать правила безопасности: не выходить на неокрепший лед, не подавать такой пример детям. Все это может привести к необратимым последствиям. Берегите себя и своих детей!", - обращается к вологжанам Эдуард Зайнак, первый заместитель губернатора Вологодской области.
 




опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС