Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Актуально Руководители команд ЮИДовцев обменялись опытом
Просмотров: 917, комментариев: 0

Руководители команд ЮИДовцев обменялись опытом

28 марта в ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий» прошел районный семинар по подготовке к конкурсу «Безопасное Колесо 2019» для руководителей команд ЮИДовцев образовательных организаций Грязовецкого района.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился заместитель начальника ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий» майор полиции А. А. Баранов и инспектор по пропаганде старший лейтенант полиции О. А. Румянцева.

Педагог МБОУ «Сидоровская школа» Анатолий Александрович Муравин подробно рассказал всем присутствующим обо всех этапах конкурса. Руководители сами испытали свои силы и показали знания в этапе «Знатоки ПДД». А. А. Муравин ежегодно со своей командой ЮИДовцев представляет Грязовецкий район на областных и Всероссийских соревнованиях в конкурсе «Безопасное Колесо», поэтому он с огромным удовольствием поделился своим богатым опытом с руководителями, среди которых были и молодые педагоги которые готовят команды первый раз. Педагоги получили подробные ответы на многие вопросы.

В конце семинара всем руководителям были подарены сборники материалов областного слета юных инспекторов движения, которые помогут им в подготовке к конкурсу «Безопасное колесо». Мероприятие состоится 11 апреля в Грязовце и в дальнейшей работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий»





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС