Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Актуально С днём бухгалтера!!!
Просмотров: 3947, комментариев: 0

С днём бухгалтера!!!

День бухгалтера - неофициальный праздник, но не менее любимый для всех финансистов! Как сказал классик, все профессии нужны, но есть такие, без которых довольно быстро перестал бы существовать порядок и на Земле воцарился бы полнейший хаос. Ну, может быть все было бы не так глобально, но вы только представьте, что может случиться, если у вашей компании вдруг забрать бухгалтерию. Проблемы с документами и отчетностью - это лишь малая часть беды, без опытных и знающих бухгалтеров нам с вами никак нельзя.

В 2012 году 21 ноября все бухгалтера, чаще всего это, конечно, прекрасные дамы, получают от своих близких, родственников, друзей и, разумеется, коллег по работе, поздравления со своим профессиональным праздником.
 
Редакция газеты «Сельская правда» поздравляет с профессиональным праздником Ирину Владимировну Васенину и Елену Ивановну Кудряшову! В бухгалтерии каждый будний день бьется сердце всей организации, обеспечивающее ее бесперебойную жизнедеятельность…
 
С Днем бухгалтера, труженики калькулятора и ума! Берегите себя, побольше отдыхайте и всегда стремитесь к большему, ведь наш мир так велик и прекрасен, и он только и ждет ваших свершений!
 




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС