Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Актуально В ходе подготовки к 1 сентября в Междуреченском и Грязовецком районах проводятся обследования всех школ и детских садов на предмет готовности к новому учебному году, обучению детей правилам дорожного движения
Просмотров: 300, комментариев: 0

В ходе подготовки к 1 сентября в Междуреченском и Грязовецком районах проводятся обследования всех школ и детских садов на предмет готовности к новому учебному году, обучению детей правилам дорожного движения

А также по организации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят обследование эксплуатационного состояния улично-дорожной сети и состояния технических средств организации дорожного движения в местах расположения образовательных организаций, а также маршрутов следования обучающихся к этим учреждениям.

Контрольные проверки организации дорожного движения у детских образовательных учреждений проходят по всей области.

Безопасные маршруты детей в школу обследуют комиссии с участием представителей Госавтоинспекции, органов муниципальной власти, дорожных служб и общественности.

В ходе этой работы актуализируются паспорта дорожной безопасности школ. В них вносятся обозначения новых пешеходных переходов, «лежачих полицейских», пешеходных дорожек и тротуаров.

Кроме этого, сотрудники ГИБДД не оставляют без внимания прилегающую к школам и детским садам территорию: проверяют наличие необходимых дорожных знаков, соответствие требованиям оборудованных пешеходных переходов, а также места, предназначенные для посадки и высадки детей при организованном подвозе.
 
Сотрудникам полиции предстоит выполнить большой объем работы.

 

Источник: ОГИБДД МО МВД России

"Грязовецкий" и Междуречье 

https://vk.com/wall-178260990_1825

 





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС