Культурные мероприятия
МО Грязовецкое
18 февраля, площадь Культурно-досугового центра.
09.00 - универсальная ярмарка «Масленичный базар» (0+),
11.00 - театрализованная игровая программа «Как Несмеяна Масленицу встречала» (0+),
11.00 - масленичный Играй-город (0+),
11.50 - сожжение чучела Масленицы (0+),
12.00 - концертная программа «Масленичный разгуляй» (0+).
Городской стадион
10.00 - конкурсная программа (0+),
10.00 - катание на снегоходе (0+),
10.30 - мини-футбол на снегу (детский турнир) (0+),
12.00 - хоккей (взрослые) (0+),
17.30 - массовое катание на коньках (0+).
МО Вохтожское
12 февраля,
16.00 - посиделки «Вот и Масленица проходит, настаёт Великий пост» (18+), Вохтожский ПДК.
18 февраля, 11.30 - спортивно-игровая программа «Богатырские забавы к Масленице» (0+), Вохтожский ПДК.
12.30 - народное гуляние «Масленица - веселуха» (0+), площадь возле Вохтожского ДК.
МО Сидоровское
14 февраля,
15.00 - развлекательная программа «Двух сердец одно решение» (18+), Сидоровский СДК.
15 февраля,
11.00 - чайная вечеринка для ветеранов (18+), Анохинский СДК.
18 февраля,
12.00 - масленичные гуляния «Душа моя, Масленица» (0+), Сидоровский СДК,
12.00 - развлекательная программа «Щедрая Масленица» (0+), Лежский СДК,
12.00 - театрализованное представление «Ой, Масленица - красота! Открывай-ка ворота!» (0+),
Анохинский СДК.
МО Юровское
18 февраля,
12.00 - масленичные гуляния в д. Юрово, с. Минькино и д. Скородумка (0+).
МО Перцевское
18 февраля,
11.00 - конкурсно-развлекательная программа «Гостья наша дорогая Масленица» (0+), Слободской СДК.
МО Ростиловское
14, 15 февраля,
11.00 - масленичные посиделки (6+), Ростиловский СДК.
14.00 - масленичные посиделки клуба «Ветеран» (18+), Ростиловский СДК.
16 февраля,
12.30 - фестиваль патриотической песни «Россия - Родина моя» (6+), Ростиловский СДК.
17 февраля,
12.00 - масленичное гуляние «Проводы русской зимы» (6+), Ростиловский СДК.
18 февраля,
12.00 - народный праздник «Проказница Масленица» (6+), Сидоровский СДК.
12.00 - масленичное гуляние «Русская, старинная, румяная да блинная» (6+), Заемский СДК.
12.00 - масленичное гуляние «Широкая Масленица» (6+), Плосковский СДК.
12.00 - праздник «Масленица-любушка, пришёл твой час, голубушка» (0+), Обнорский СДК.
МО Комьянское
12-16 февраля - масленичная неделя (0+), д. Хорошево.
15 февраля,
12.30 - митинг, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов (0+), д. Хорошево, памятник воинам-землякам.
17 февраля, д. Хорошево.
11.00 - масленичная ярмарка (0+),
12.00 - представление с игровой программой (0+),
18 февраля,
11.00 - праздничная программа «Широкая Масленица» (0+), п. Бушуиха.
Культурно-просветительский и духовный центр «Усадьба Брянчаниновых»
17 февраля,
11.00 и 14.00 - культурно-просветительская программа «Масленичные забавы» (0+).
Спортивные мероприятия
11 февраля,
10.00 - Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2018» (0+), лыжный стадион, г. Грязовец.
14 февраля,
20.00 - соревнования по мини-футболу среди ветеранов спорта (1 тур) (0+), ФОК «Атлант».
17 февраля,
10.00 - межрайонный турнир по настольному теннису (0+), ФОК «Атлант».