КУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
МО ГРЯЗОВЕЦКОЕ
11 декабря
10.00 - торжественное мероприятие по случаю 30-летия Грязовецкой районной организации Общероссийской
общественной организации Всероссийского общества инвалидов (0+), Центр развития детей и молодежи.
12 декабря
11.00 - мероприятие ко Дню Конституции «Я - граж данин РФ» (0+), Грязовецкий музей истории и культуры.
МО ВОХТОЖСКОЕ
15 декабря
17.00 - конкурсная шоу-программа «Фабрика Дедов Морозов и Снегурочек» (0+), Вохтожский ПДК
МО РОСТИЛОВСКОЕ
14 декабря
10.00 - первый районный фестиваль-конкурс патриотической песни «Россия - родина моя» (0+), Ростиловский
СДК.
МО ЮРОВСКОЕ
14 декабря
18.00 - концерт «Зимняя фантазия» (0+), Юровский СДК.
КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ И ДУХОВНЫЙ ЦЕНТР
«УСАДЬБА БРЯНЧАНИНОВЫХ»
9 декабря
13.00 - культурно-просветительская программа «В ожидании Рождества» (6+).
СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
9 декабря - игры открытого чемпионата г. Грязовца по мини-футболу (0+), ФОК «Атлант»:
09.00 - «Локомотив» - «Фортуна»,
10.00 - «Заря» - «Лига»,
11.00 - «Град» - «Локомотив».
10 декабря
10.00 - сдача норм ВФСК ГТО у обучающихся школ (выпускные классы) (16+), ФОК «Атлант».
11 и 13 декабря
15.00 - спортивные мероприятия, посвященные декаде инвалидов (0+), ФОК «Атлант».
12 декабря - соревнования по волейболу среди ветеранов спорта (0+), ФОК, г. Грязовец, ул. Рабочая, 1:
18.00 - «Перцы» - «Атлант»,
18.40 - «Сокол» - «Факел»,
19.20 - «Сокол» - «Техникум».
12 декабря - соревнования по пионерболу среди ветеранов войны и труда (0+), ФОК «Атлант»:
09.10 - «Вохтога» - «Лежа»,
09.50 - «Дом ветеранов» - «Комья»,
10.30 - «Лежа» - «Комья»,
11.10 - «Вохтога» - «Дом ветеранов»,
11.50 - «Дом ветеранов» - «Лежа»,
12.30 - «Комья» - «Вохтога».
13 декабря
10.00 - сдача норм ВФСК ГТО для всех желающих (16+), ФОК, г. Грязовец, ул. Рабочая, д. 1.
14 декабря
10.00 - соревнования по баскетболу КЭС-баскет (муниципальный этап, девушки) (0+), ФОК «Атлант».
15 декабря - игры чемпионата Вологодской области по мини-футболу, второй дивизион (0+), ФОК «Атлант»:
12.00 - «Лига» - «Сухона-2002»,
13.00 - «Север» - «Шексна»,
14.00 - «Шексна» - «Лига»,
15.00 - «Сухона-2002» - «Север».