Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Анонсы мероприятий К нам впервые приезжает цирк такого масштаба!
Просмотров: 1923

К нам впервые приезжает цирк такого масштаба!

 

12 декабря в 17.00 в ДК г. Грязовец.

К нам впервые приезжает цирк такого масштаба!

«ЦИРК ЗВЕРЕЙ И ЛИЛИПУТОВ» (г. Санкт-Петербург) - это уникальное шоу с участием самых маленьких людей планеты и дрессированных животных, в двухчасовой интерактивной программе с использованием современного мультимедийного оборудования и освещения.

Уже совсем скоро здесь будет царить волшебство, восхищая нас и даря радость чуда-цирка! Прозвучит долгожданный третий звонок, и представление начнется!

Завораживающие мелодии, яркие костюмы и красочное оформление сцены создадут атмосферу веселого праздника.

В программе «ЦИРКА ЗВЕРЕЙ И ЛИЛИПУТОВ» множество номеров различных жанров циркового искусства, среди которых яркие номера с животными: «Медведи на велосипеде», «Страусиная ферма», «Лисички-сестрички», «Голубиная рапсодия», «Капитан Флинт и попугай», «Буратино и Артемон». Животные покажут свое умение и артистизм не просто в дрессуре. Они будут принимать участие в миниатюрных сказках, что особенно интересно детям и родителям.

Также вы увидите невероятный аттракцион-иллюзион, где девушка будет парить над сценой, ноги иллюзиониста будут разгуливать отдельно от туловища, голову клоуна мы просто «отпилим» и посмотрим, что из этого выйдет, а танцовщица испарится на ваших глазах. Кроме этого наше шоу посетят пришельцы в цирковом мини-спектакле интермедии «Репер и космический пришелец». А еще всем на удивление - интермедия «Японский нэцкэ», аэророботы - супергиганты, танцующие жираф и тигр. И, конечно же, классика циркового искусства - ловкие акробаты и силовые жонглеры, каскадеры и эквилибристы покорят своим умением, ловкостью и мастерством! А веселые клоуны подарят вам множество положительных эмоций!

Программа «ЦИРКА ЗВЕРЕЙ И ЛИЛИПУТОВ» поставлена Санкт-Петербургским мюзик-холлом с привлечением профессиональных режиссеров и адаптирована специально для работы на сцене. Представление длится 2 часа с антрактом.

Здесь выступают только профессиональные артисты, среди которых лилипуты - особенные, творческие и невероятно талантливые люди необычного роста. Лилипуты часто становились героями детских сказок. Достаточно вспомнить книги «Чёрная курица, или Подземные жители», «Дюймовочка», «Мальчик-с-пальчик» или «Белоснежку и семь гномов». Лилипуты для детей всегда кажутся сказочными персонажами, словно из другого мира. В представлении Санкт-Петербургского цирка лилипутам отводится особая роль на протяжении всей программы с множеством номеров.

Цирковые представления - яркие, оригинальные, захватывающие - вносят в нашу жизнь нечто из ряда вон выходящее. Это море позитива, настоящий праздник. И это сейчас просто крайне актуально! Современные детские фильмы, мультфильмы, книги и игры, к сожалению, часто навязывают очень много негатива с какими-то чудовищными сюжетами. Дети должны получать положительные эмоции, видеть, что мир прекрасен! И цирк в этом отношении - настоящая терапия. Он позволяет отвлечься, увидеть мир ярким и неожиданным.

Окунитесь в волшебный мир цирка! Подарите себе и своим детям незабываемый добрый праздник вместе с «ЦИРКОМ ЗВЕРЕЙ И ЛИЛИПУТОВ»!

РОЗЫГРЫШ!!! ПРИНЕСИ В ЦИРК РИСУНОК И УЧАСТУЙ В РОЗЫГРЫШЕ ПЛАНШЕТОВ! АДМИНИСТРАТОР ЦИРКА: т. 8 965 534 04 28.

 





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС