Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Анонсы мероприятий В период с 30 октября по 9 ноября проводились профилактические мероприятия "Нетрезвый водитель"
Просмотров: 1506, комментариев: 0

В период с 30 октября по 9 ноября проводились профилактические мероприятия "Нетрезвый водитель"

Для повышения эффективности работы в деле профилактики ДТП с участием нетрезвых участников дорожного движения в практику вошли массовые проверки водителей на предмет управления транспортным средством в состоянии опьянения. В рамках данных проверок сотрудники ГИБДД несут службу на аварийно-опасных участках дорожной сети, останавливая максимальное количество автомобилей, и выявляя водителей в состоянии алкогольного опьянения, чтобы исключить их из процесса дорожного движения. В период с 30 октября по 9 ноября проводились профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель».

В ходе данных мероприятий ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий» организовано и проведено 24 спец. мероприятия по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения, из них 19 спец. меропритий по массовой проверке и 5 широкомасштабных проверок водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения).

В ходе, которых было выявлено 9 водителей управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Госавтоинспекция призывает граждан не быть равнодушными и проявлять свою гражданскую позицию, в случае, если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, сообщите об этом по телефону «02» или 8 (81755) 2-22-88.

Вождение в состоянии опьянения – это огромная угроза. Садиться за руль пьяным – преступление. Госавтоинспекция в очередной раз призывает водителей не рисковать, подумать о своих близких и управлять автомобилем только в трезвом состоянии.

ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий»





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС