Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Авто "AST Кредит" – удобный автоломбард Астаны

"AST Кредит" – удобный автоломбард Астаны

Авто

Проблема нехватки средств является важной для многих жителей Астаны. Необходимость наличия той или иной суммы на различные нужды заставляет искать варианты выхода из создавшейся ситуации. В таких условиях автоломбард иногда становится единственным способом получить деньги в самые сжатые сроки. Для того чтобы сотрудники ломбарда пошли вам навстречу, требуется предоставить в качестве залога автомобиль. Условий всего два – вы обязаны быть его владельцем, а само авто не должно быть слишком старым.

На помощь приходит автоломбард с правом управления «AST Кредит», действующий в Астане, – если деньги требуются срочно, вы всегда можете обратиться сюда. К преимуществам компании относятся: 

  • оперативное оформление кредита;
  • отсутствие документов, подтверждающих вашу платежеспособность;
  • сниженные ставки по процентам;
  • безопасность автомобиля на протяжении кредитного периода;
  • бесплатная оценочная экспертиза.

В Астане трудно найти второй такой же автоломбард, где были бы такие низкие процентные ставки, как в «AST Кредит». Деньги вы можете получить всего за полчаса – именно столько времени потребуется на оформление документов. Кредиты компания выдает, не спрашивая, куда вы собираетесь их потратить, и не требует справок о доходах. Сотрудники компании по предварительной договоренности приедут по указанному клиентом адресу, оценят автомобиль и назовут адекватную сумму, соответствующую рыночной. В течение всего времени, пока залоговое авто будет находиться на стоянке компании, все расходы на его содержание берет на себя сам ломбард.

К плюсам сотрудничества с «AST Кредит» можно также отнести отсутствие комиссионных выплат на оформление кредита, а также скидки, которыми могут пользоваться постоянные клиенты компании.

Услуги ломбарда зачастую становятся единственным реальным способом для того, чтобы можно было получить требуемую сумму в самые сжатые сроки. Такое решение становится отличной альтернативой обращению в банк. Ведь банковские организации Астаны потребуют целый пакет документов, да и на рассмотрение заявки у них уходит слишком много времени.

В противовес банку, ломбард решает проблему чрезвычайно быстро. Если возраст вашего автомобиля не превышает 7 лет, вы можете обратиться в «AST Кредит», чтобы оперативно получить кредит. Не случайно компания настолько популярна в Астане, а на ее залоговых стоянках всегда находятся автомобили заемщиков. 

11.03.2019 Ярослав Дулов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС