Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Авто Если в Вашем автомобиле отсутствует аптечка, знак аварийной остановки или огнетушитель

Если в Вашем автомобиле отсутствует аптечка, знак аварийной остановки или огнетушитель

Авто

Наверное, не каждый водитель знает о том, что он должен хранить аптечку, знак аварийной остановки и огнетушитель в своем транспортном средстве. На самом деле это – обязанность каждого водителя, и ее невыполнение ведет за собой применение мер административной ответственности. В частности, если у вас в автомобиле отсутуствуют вышеуказанные предметы, то вы можете быть оштрафованы.

Что же делать, если вас остановил сотрудник ГИБДД? Если вы совершили какое-либо другое правонарушение, то в этом случае, наверняка, штраф за отсутствие аптечки, огнетушителя или знака аварийной остановки вам совсем не грозит. Если же инспектор вас остановил именно с целью проверки наличия в автомобиле вышеуказанных предметов, то вам могут понадобиться услуги адвоката по ДТП.

Кроме того за отсутствие вышеуказанных предметов вы можете быть оштрафованы также во время прохождения технического осмотра автомобиля. В этом случае избежать наложения штрафа вам может помочь опытный специалист. Юридическая помощь при дтп в первую очередь включает обжалование действий инспектора в судебном порядке. Опытный адвокат всегда найдет какое-либо нарушение, которое было допущено сотрудником ГИБДД во время проверки.

Инспектор ГИБДД может проверить наличие аптечки, огнетушителя или знака аварийной остановки на основании протокола досмотра. Если водитель признается, что у него в автомобиле нет вышеуказанных предметов, инспектор ГИБДД может составить соответствующий акт. В других случаях, если отсутствует протокол осмотра, действия инспектора ГИБДД неправомерны, и вы можете их обжаловать. Услуги адвоката по ДТП также включают в себя выявление ошибок и нарушений законодательных требований со стороны инспектора ГИБДД. Опытный и высококвалифицированный адвокат выберет правильную тактику и тем самым одержит победу в ходе судебного разбирательства.

Юридическая помощь при дорожно-транспортном происшествии также включает в себя составление соответствующих заявлений, заявок, их предъявление в государственные органы. Адвокат представит ваши интересы в правоотношениях с сотрудниками ГИБДД, тем самым освободив вас от нежелательных встреч и траты времени. Вы, воспользовавшись услугами адвоката, не только получите квалифицированную помощь грамотного специалиста, но и сможете в самые кратчайшие сроки восстановить свои нарушенные права.

28.08.2014 Ярослав Дулов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС