Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Авто Где можно купить сегодня автокран

Где можно купить сегодня автокран

Авто

Компания «ГрузСпецАвто» специализируется на поставках современного спецоборудования и спецтехники от самых известных производителей России и зарубежья. Ищете варианты выгодного приобретения техники для осуществления дорожных, строительных, коммунальных работ? На сайте компании «ГрузСпецАвто» вы найдете великолепный выбор такой техники – и все это доступно вам по вполне демократичной стоимости. Всю технику можно приобрести не только за наличные, но и в кредит, а также на условиях лизинга.

Большое значение сегодня во многих сферах деятельности имеют автокраны. Предприятие поставляет только проверенные модели отечественных производителей. Цены на эту производительную и эффективную технику устанавливают сами производители.

В настоящее время на главной странице вы можете приобрести следующие разновидности автокранов:

  • Клинцы;
  • Галичанин;
  • Ивановец.

Производитель автокрана Клинцы – «Клинцовский автокрановый завод». Галичанин создается предприятием «Галичский автокрановый завод», а Ивановец – это детище ОАО «Автокран», который является одним из старейших российских заводов. Моделей автокранов в наличии у компании «ГрузСпецАвто» сегодня хватает. Иногда заказчику нужна такая модель автокрана, которая на текущий момент отсутствует на стоянке предприятия. В этом случае менеджеры компании делают заказ изготовителю, и клиент получает нужную технику в кратчайший период после оформления заказа. При этом компания дает гарантию на то, что поставляемые автокраны являются надежным и долговечным оборудованием, простотой в эксплуатации. Если вам сложно самостоятельно подобрать автокран по техническим его параметрам, на помощь придут специалисты «ГрузСпецАвто», чтобы помочь в выборе.

Сегодня автоматические краны весьма востребованы на самых разных работах. Их возможности широко используются при строительно-монтажных, высотных, погрузочно-разгрузочных, транспортных мероприятиях. Уникальные характеристики современных автокранов усилены их конструкцией. Такой автокран всегда обладает повышенной проходимостью и грузоподъемностью. Благодаря мобильности, автокран можно использовать в качестве грузового транспорта универсального типа. Не зря заказчики компании «ГрузСпецАвто» очень часто приобретают именно автокраны. Такое оборудование может задействоваться в любых условиях – оно одинаково удобно в и черте города, и на бездорожье, где вокруг практически непроходимые места. 

01.08.2017 Ярослав Дулов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС