Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Авто Какие автомобильные товары стоит купить новичку

Какие автомобильные товары стоит купить новичку

Авто

Если вы сравнительно недавно обзавелись новенькой машиной, тогда настоятельно рекомендуем укомплектовать ее всеми необходимыми устройствами и деталями, посредством которых можно продлить жизнь автомобилю, а также повысить комфорт и безопасность в момент езды.

Безусловно, современный рынок предлагает большой выбор различных дополнительных элементов для всех марок и моделей авто. Однако это вовсе не говорит о том, что необходимо массово скупать все имеющиеся приспособления. Перед совершением покупки очень важно разобраться с основным предназначением аксессуаров, а также ознакомиться с их основными особенностями.

Список самых нужных и полезных товаров для машины

  1. Подкрылки. Эти элементы надежно уберегают арки колес от преждевременного износа. Все дело в том, что они не допускают скопления грязи и влаги, а также множества инородных частиц в эти полостях, что в свою очередь полностью предотвращает вероятность проявления коррозии.
  2. Брызговики. Здесь речь идет о защитных фартуках, установка которых должна осуществляться за всеми имеющимися колесами автомобиля. Их основным предназначением является предотвращение внезапного вылета инородных предметов из-под покрышек, в результате чего днище и крылья кузова сохраняют свою целостность на протяжении долгого времени.
  3. Домкрат. Несмотря на то, что многие современные автомобили оснащаются данным устройством еще на заводе, это вовсе не говорит о том, что водителям не приходится задумываться о покупке подъемного механизма. Все дело в том, что обычная замена колеса и прочие ремонтные процессы не могут выполняться без приподнятия транспортного средства. Поэтому очень важно обзавестись качественным домкратом, при помощи которого можно в считанное время справиться с поставленной задачей.
  4. Насос. Нередко автомобилистам приходится сталкиваться с падением давления в резине машины. На самом деле это может привести к плачевной ситуации в момент передвижения. Именно поэтому необходимо регулярно подкачивать колеса при помощи специального устройства, которое в свою очередь бывает механического и электрического типа.
  5. Набор инструментов. Для того чтобы ключи, отвертки, головки и прочие элементы, предназначенные для устранения неполадок в работе машины, не были разбросаны по всему багажнику, рекомендуется изначально обзавестись специальным кейсом с достаточным количеством отсеков, каждый из которых предназначен для хранения тех или иных инструментов.

Конечно же, кроме этого водитель может обзавестись специальными гаджетами, при помощи которых управление автомобилем становится более простым и безопасным. В частности это касается навигаторов, видеорегистраторов, парковочных радаров и камер заднего вида.

Все необходимые продукты для автомобиля можно приобрести, не выходя за пределы собственного дома, посетив интернет магазин автотоваров.

09.01.2020 Ярослав Дулов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС