Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Авто Обзор аксессуаров для авто

Обзор аксессуаров для авто

Авто

Купив даже самый «навороченный» автомобиль, каждый владелец хочет сделать его еще круче и комфортнее. Комплектация нового автомобиля не позволяет вместить все полезные для человека вещи, поэтому дополнительные аксессуары для авто каждый автолюбитель может приобрести по своему усмотрению. Попробуем разобраться в автомобильных принадлежностях по мере их необходимости и практичности.

Необходимые аксессуары для авто

Совершенство современных технологий позволяют иметь в личном арсенале авто актуальные по нашему времени аксессуары, как для постоянного использования, так и для временного (для ситуаций по необходимости). Какие же автомобильные принадлежности желательно иметь каждому водителю:

1. Видеорегистратор. Самый важный прибор, который фиксирует все происходящее впереди и в салоне машины. Он помогает разобраться в спорных вопросах с сотрудниками ГАИ, фиксирует правонарушения «автолихача», моменты ДТП, снимет на видео всех подозрительных пассажиров и состояние водителя.
2. GPS навигатор. Не менее полезный аксессуар для любителей путешествовать и людей, отправляющихся в командировки на своем авто. Этот мини-прибор особенноактуален в зимний период, когда снежные дороги приходится объезжать другими доступными путями.
3. Парковочный радар. Этот аппарат укомплектован мощными датчиками, способными контролировать парковочную ситуацию и реагировать на препятствие с расстояния 2м. Он очень важен для водителей больших мегаполисов, с заторами и пробками.
4. Зеркала заднего вида. Дополнительные зеркала обеспечат безопасность во время движения и парковки, помогут среагировать в экстренных ситуациях, они располагают отличным обзором 180°.

Дополнительные аксессуары для авто

Кроме необходимых автомобильных аксессуаров есть множество дополнительных комплектующих для авто, которые служат для комфорта, безопасности, стильности, уюта. К таким необычным и полезным вещам можно отнести:

- дворники, которые имеют свойство со временем изнашиваться и их замена для безопасного вождения просто необходима;
- различного рода подсветки днища, салона, дисков для совершенствования имиджа своего автомобиля;
- компактный пылесос, специальные губки, мягкие автомобильные салфетки, моющие средства для поддержания чистоты вашего «любимца»;
- сумка-холодильник, удобна и полезна для длительных поездок в жаркое время года.


Кроме этого есть еще: светодиодные фонари, оплетки на руль, подставки и держатели телефонных устройств, системы подогрева сидений, контроля давления в шинах, датчики дождя, омыватели фар, цифровые и электронные манометры, удлинители, разветвители и другие нужные автомобильные вещи. Современными производителями налажен выпуск многих необходимых и практичных аксессуаров, чтобы оснастить автомобиль модно, комфортно и с пользой дела.

20.02.2017 Ярослав Дулов



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС