Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Авто Особенности покупки дисков в магазине Passat-Shop

Особенности покупки дисков в магазине Passat-Shop

Авто

Колесный диск автомобиля – не просто украшение. Это важная функциональная часть всего узла. Диск передает получаемую нагрузку от массы автомобиля и отправляет ее на покрышку. А что уж говорить о том, что именно диски подвержены вибрациям и ударам во время движения машины. Стоит помнить и о воздействии реагентов, которыми посыпают дороги зимой. Все это приводит к повреждениям колесных дисков, нарушает их поверхность, снижает прочность и устойчивость к коррозии. А значит, пора позаботиться о приобретении новых дисков, не дожидаясь полной изношенности эксплуатируемых.

В интернет-магазине Passat-Shop вы сможете купить самые различные диски для авто марки Пассат (B6, B5, CC) тут. Доставка товара осуществляется по Москве и по российским регионам.

Нередко у покупателей возникают проблемы при покупке колесных дисков. Связаны они с тем, что клиент не знает, какой именно товар ему выбрать. Известно, что автодиски бывают штампованные и литые. Штампованные подходят для тех водителей, которые предпочитают осторожный стиль езды и не слишком часто используют автомобиль. Если же вы не представляете без своего авто ни одного дня, вам стоит приобрести диски литые, которые, будучи дороже, обладают улучшенным качеством и прочностью.

Пользователь, выбирающий услуги магазина Passat-Shop, соглашается с правилами, разработанными его администрацией. Стоит изучить информацию для покупателей, она поможет вам лучше понять, как именно работает магазин, во избежание недоразумений.

Если вы просто хотите ознакомиться с информацией или пролистать каталог, можно зайти на сайт компании в формате инкогнито. Однако для покупки того или иного товара вам нужно зарегистрироваться. Все личные данные клиента являются конфиденциальными и не подлежат разглашению. Администрация признает, что в описаниях представленных товаров или в иных сведениях информационного характера могут быть допущены опечатки или ошибки. Поэтому в случаях, когда товар сопровождается ошибочными описаниями или опечатка закралась в ценник, ваш заказ может быть не принят.

Вы можете заказать товар в магазине двумя способами. Если используете форму заявки онлайн, сделать это можно в любое время. Если же заказ вы делаете по телефону, то сделать это можно с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов. Приобретать товар могут лишь те покупатели, кто достиг возраста в 18 лет и является дееспособным. 

15.01.2019 Ярослав Дулов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС