Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Авто Подержанный грузовой транспорт

Подержанный грузовой транспорт

Авто

Для транспортировки полуприцепов используются так называемые седельные тягачи разных моделей, которые обладают большой грузоподъёмностью, хорошей манёвренностью и высокой скоростью. Различия заключаются в мощности двигателя, грузоподъёмности и колесной формуле.

Приобрести седельный тягач с пробегом можно в московский компании «БАСТИОН-АВТО» на условиях прямой продажи седельных тягачей на bastionavto.ru  или по специальным финансовым программам. На собственной стоянке находятся также полуприцепы от ведущих автопроизводителей разных стран мира: VOLVO, MAN, SCANIA, IVECO, RENAULT, MERCEDES и других. «БАСТИОН-АВТО» установила партнерские отношения с испанской компанией LECITRAILER, производящей полуприцепную технику. Любой покупатель подберёт здесь модель, отвечающую поставленным задачам.

Вся продаваемая техника предварительно проходит весь цикл предпродажной подготовки. Для этого разработан собственный внутрифирменный стандарт качества, отвечающий требованиям клиентов. Подержанный автомобиль не имеет внешних дефектов кузова. Остаток протектора резины составляет не менее 80%. Идеальная чистота салона, исправная тормозная система, электроприборы и проводка. По требованию покупателя могут быть произведены дополнительные работы. При необходимости квалифицированный персонал предоставит необходимую информацию и окажет содействие. Компания сотрудничает как с юридическими, так и с физическими лицами. В компании «БАСТИОН-АВТО» можно подобрать и другую подержанную грузовую автотранспортную технику: самосвалы, прицепы, полуприцепы-рефрижераторы, тентовые и самосвальные полуприцепы, грузовики, а также спецтехнику. Есть продукция европейских и американских производителей без пробега по территории России. Вся реализуемая техника будет ещё долго служить своим новым хозяевам.

20.01.2014 Ярослав Дулов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС