Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Авто Ремонт авто проводит CARNET SERVICE

Ремонт авто проводит CARNET SERVICE

Авто

Опытные водители нередко предпочитают корейские и японские автомобили – этот транспорт отличается маневренностью, отличными ходовыми свойствами и сборкой высокого качества. Однако, если такая машина начинает требовать ремонта, то найти достойный доверия сервис бывает не так уж легко. Водителям Алматы повезло – здесь с 2014 года действует компания CARNET SERVICE, куда всегда можно обратиться.

Как развивалась компания

CARNET SERVICE начиналась как небольшая автосервисная мастерская с двумя подъемниками. К концу 2017 года компания начала преобразовываться в современный сервис, способный обеспечить своим клиентам уникальное обслуживание. Сначала здесь был открыт интернет-магазин, чтобы клиенты смогли приобретать нужные запчасти по выгодным ценам. Доставка осуществлялась в минимальные сроки.

В 2019 году сервис перешел на обслуживание авто от корейских и японских производителей, делая акцент на установку запчастей с гарантией. Это позволило удовлетворять нужды заказчиков и полностью соответствовать их пожеланиям. Теперь владельцы подобных автомарок знают, где можно отремонтировать машину, не беспокоясь на качество результата.

В настоящее время в Алматы действуют сразу два автосервиса CARNET SERVICE, где работают только специалисты с высокой квалификацией, внушительным стажем.

Преимущества компании

Сервис вот уже несколько лет сотрудничает исключительно с официальными представителями брендов в сфере реализации автозапчастей. Соответственно, производитель обеспечивает и гарантийный период той или иной детали. Сама же компания дает от 3 до 6 месяцев гарантийного периода. Второй вариант гарантии – от 10 до 20 тысяч пробега авто. Каждый заказчик получает лист-наряд, где указаны не только данные авто, но и выполненные ремонтные мероприятия.

В настоящее время в CARNET SERVICE осуществляется ремонт самых различных автомобильных узлов, в том числе:

  • рулевого управления;
  • ходовой части;
  • тормозной и охладительной систем;
  • двигателя.

В компании проводится также техническое обслуживание автомобилей и обязательная Диагностика Алматы. Если ремонт выглядит слишком дорогим, водитель может воспользоваться услугами рассрочки или кредитного договора с партнерским банком. Таким же образом можно приобрести и нужные запчасти. При этом рассрочка не предполагает наличие процентной ставки, что является исключительно выгодным предложением. 

30.07.2020 Ярослав Дулов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС