Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Авто Самые надежные модели автомобилей в США

Самые надежные модели автомобилей в США

Авто

Всего несколько дней назад авторитетные американские Consumer Reports, опубликованные US Consumer Reports, опубликовали свой рейтинг самых надежных и ненадежных автомобильных марок. Теперь пришло время оценить отдельные модели, доступные на местном рынке.

В ходе опроса представители журнала собрали данные о более чем 500 000 автомобилей. Кроме того, эксперты Consumer Reports сами проверили различные модели, чтобы определить наивысшее качество и наилучшее качество соответственно.

Машины в первой десятке ранжируются в соответствии с их рейтингом. Некоторые из автомобилей отмечены звездочкой, поскольку их надежность была оценена по данным, полученным в прошлом году. Как правило, это касается только новых моделей. Как и в последние годы, японские автомобили доминируют в Топ-10.

Тойота Приус

Новый гибрид Toyota Prius впечатляет экспертов своей улучшенной экономичностью - 4,5 л / 100 км по сравнению с предыдущими 5,3 л / 100 км, а также удобными и привлекательными габаритными размерами, которые облегчают разворот. Кроме того, Prius проезжает 40 км только на электричестве и предлагает новую информационно-развлекательную систему.

Lexus CT 200h

Сразу после Prius выходит его премиум-версия - Lexus CT 200h. Это показывает богатое внутреннее оборудование и лучшую обработку. Более высокая цена оправдана вместительным багажником и большим пространством для задних пассажиров.

Infiniti Q70

Семейный японский седан входит в рейтинг благодаря своим гибридным версиям, хотя одна из них, мощностью 330 л.с., показывает довольно высокий расход топлива - около 11,2 л / 100 км. Однако эксперты издания впечатлены дорожным поведением модели, а также хорошей звукоизоляцией в салоне.

Audi Q3

Компактный немецкий кроссовер Audi Q3 оказался самым надежным внедорожником, опередив своих основных конкурентов BMW X1 и Mercedes-Benz GLA. Модель понравилась своим тихим салоном, комфортом в путешествиях и отличным рулевым управлением.

Lexus GX 460

Внедорожник Lexus эффективен при прохождении по пересеченной местности, а также при буксировке прицепа. Он произвел хорошее впечатление своим поведением на поворотах, а также комфортом, обеспечиваемым шасси. Интерьер машины также высоко ценится.

Lexus GS

Успех седана среднего размера обусловлен сочетанием отличного поведения на дороге, хорошей звукоизоляции и большого количества свободного места. Именно эти качества ставят GS впереди своих немецких конкурентов, хотя он отстает от них с точки зрения электронных систем и двигателей.

Mercedes-Benz GLC

Эта модель только недавно появилась на североамериканском рынке, но ее владельцы уже впечатлены ее надежностью. Consumer Reports описал кроссовер как «тихий, безопасный и комфортный», благодаря этим качествам он превосходит своих конкурентов Audi Q5 и BMW X3.

Шевроле Круз

Хэтчбек Cruze оказался самым надежным бюджетным автомобилем 2016 года. Он высоко ценится за его тихий салон, комфорт, экономичные двигатели, хорошие возможности подключения и большое пространство на заднем сиденье.

Audi Q7

Флагманский кроссовер Audi был признан одной из самых современных, эффективных и роскошных моделей в своем классе. По мнению экспертов, он сделал огромный шаг вперед с точки зрения надежности, что довольно сложно, поскольку он оснащен многими сложными технологиями.

Toyota 4Runner

Кроссовер 4Runner, построенный на одноименном пикапе, завоевывает симпатию своим мощным, но относительно экономичным, 4,0-литровым V6. Комментарии к нему из-за плохо настроенной подвески и рулевого управления. Они приводят к проблемам при поворотах. Есть также много желаемого о положении водителя за рулем.

Также ожидаем список самых ненадежных автомобилей, доступных в США.

22.02.2020 Ярослав Дулов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС