Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Авто Сайт Авторазборки и регистрация на нем

Сайт Авторазборки и регистрация на нем

Авто

С 2012 года действует каталог авторазборов и автомагазинов, который известен пользователям под названием Авторазборки.орг. Он представляет компании сразу нескольких стран – России, Беларуси, Казахстана, Украины. Если у вас есть желание присоединиться к их списку, вы можете добавить собственную компанию в данный каталог и при этом даже не утруждать себя прохождением регистрации.

Портал Авторазборки предельно демократичен. Любой посетитель, зайдя сюда, может оставить свой комментарий по поводу деятельности той или иной компании. Хотите пообщаться с руководством какой-либо фирмы, присутствующей на сайте? Просто задайте вопрос. Однако учитывайте, что на ресурсе есть свои модераторы, которые и проверяют любые вопросы и отзывы, прежде чем их разместить на странице.

Если вы являетесь владельцем одной из представленных в Вологодской области компаний, вы имеете полное право вступить в диалог и дать свой ответ или отзыв. Но для этого от вас потребуется регистрация, а также привязка к аккаунту самой компании. Изучите соответствующие правила, чтобы правильно осуществить подобную привязку. И помните, что администрация сайта оставляет за собой право проверить фактическое местонахождение вашей компании и ее учредительную документацию. Авторазборки.орг ценит свою репутацию и предоставляет исключительно достоверные сведения.

Сайт https://avtorazborki.org/vologda.html – это, по сути, каталог компаний, торгующих контрактными автомобильными деталями, а также авторазборов. Если являетесь владельцем одной из таких компаний, то у вас есть право внести ее название в общий каталог. Чтобы это сделать, пройдите небольшой алгоритм действий.

Первым шагом будет регистрация на портале и активация ссылки, отправленной вам на электронную почту. Затем потребуется авторизоваться на ресурсе. Если вы это не сделаете, вы не сможете вступать в диалог с другими пользователями.

После авторизации найдите в каталоге город, в котором проживаете. Не исключено, что ваш город отсутствует в списке – тогда добавьте его и согласуйте это с модераторами. После этого убедитесь, что до вас никто еще не добавил вашу компанию в каталог, и нажмите кнопку «добавить разборку». Затем необходимо предоставить информацию о компании – как минимум, это должен быть адрес и название фирмы. Иногда название отсутствует (особенно у ИП), и тогда можно просто указать максимально внятные сведения о компании (к примеру, указать в графе с названием вашу улицу). 

07.11.2017 Ярослав Дулов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС