Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Авто Все запчасти для ISUZU в магазине "ТФК-МОТОРС"

Все запчасти для ISUZU в магазине "ТФК-МОТОРС"

Авто

В последнее время все чаще становятся востребованными автобусы и грузовики марки ISUZU. Они популярны благодаря своей работоспособности, маневренности. Однако найти запчасти для ГРУЗОВЫХ автомобилей Isuzu иногда оказывается не так уж просто. Если вы столкнулись с подобной проблемой, есть смысл обратиться в компанию «ТФК-МОТОРС». Здесь можно найти все нужные детали по выгодной стоимости.

В интернет-магазине «ТФК-МОТОРС» вы увидите расширенный спектр запасных частей для различных систем автомобиля. Отличное качество деталей гарантируется. Соответственно, надежным окажется и ремонт, ведь в магазине продаются как аналоговые, так и оригинальные запчасти ISUZU. Выпускают их такие известные производители, как YAMASIDA, MATTO, TEIKEN, EXEDY, GARRETT, DENSO. Кое-кто из перечисленных производителей официально представляет интересы бренда ISUZU и является его поставщиком для сборки.

Компания «ТФК-МОТОРС» ценит каждого своего покупателя. Поэтому сайт магазина выглядит очень простым для поиска нужной запчасти. Здесь присутствует удобный каталог и опция быстрого заказа. Если вы заинтересованы в покупке той или иной детали, вам не нужно долго искать ее в каталоге и тратить время на регистрацию. Введите в указанную графу свой телефон, и в самое ближайшее время вам перезвонит сотрудник магазина, чтобы обговорить все детали будущего заказа. уже через 5 минут после вашего обращения с вами свяжется представитель магазина, чтобы узнать, по какому адресу доставить заказ.

Вне зависимости от того, какой модели ваш автомобиль ISUZU, компания гарантирует, что на сайте найдется нужная для ремонта деталь. В наличии также запчасти к Исузу Атаман, Исузу Богдан. «ТФК-МОТОРС» предлагает запчасти для таких узлов, как: 

  • трансмиссия;
  • ходовая часть, подвеска;
  • тормозная система;
  • рулевое управление;
  • топливная система;
  • двигатель.

Найдутся в каталоге компании https://isuzu-tfk.ru/ расходники для техобслуживания автомобиля, а также кузовные элементы.

«ТФК-МОТОРС» располагает собственным складом, где присутствует свыше 10 тысяч товарных позиций. Это помогает оперативно реагировать за запросы клиенты и выполнять практически любой заказ в короткие сроки. Привлекает посетителей и тот факт, что стоимость запчастей в компании выглядит более низкой, чем цены в других магазинах. Объясняется такая демократичность прямыми поставками деталей от производителей. 

04.12.2019 Ярослав Дулов



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС