Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Промышленность Дробильно-размольные станки от "ГорЦемМаш"

Дробильно-размольные станки от "ГорЦемМаш"

Промышленность

Предприятия многих отраслей используют в работе дробильное и размольное оборудование. Его можно встретить в таких сферах промышленности, как деревообработка, металлургия, мусоропереработка, цементная и горно-химическая сферы. Производит такое необходимое оборудование завод «ГорЦемМаш». Он же поставляет предприятиям комплектующие к установкам.

Особенности производства «ГорЦемМаш»

Завод заинтересован в том, чтобы предприятия его заказчиков действовали без сбоев и работали наиболее эффективно. Поэтому весь производственный цикл компания берет на себя. Здесь составляется проектная документация, создаются чугунные, стальные, бронзовые детали, осуществляется их термообработка. Благодаря тому что «ГорЦемМаш» является производителем такого оборудования, он может самостоятельно устанавливать стоимость щековой дробилки и на другую свою продукцию. А это чрезвычайно важно для предприятий-заказчиков, которые получают возможность не обращаться к посредникам.

В «ГорЦемМаш» выпускаются современные размольно-дробильные, дробильно-сортировочные и прочие установки, обладающие следующими функциями:

  • шлифовальные;
  • сверлильные;
  • зубонарезные;
  • фрезерные и так далее.

Любой станок, независимо от своего назначения, оснащается технологией ЧПУ. В результате агрегат обеспечивает высокую точность, производительность, а также оптимальную скорость при осуществлении любой операции. Завод выпускает не только нужные установки, но и запчасти к ним, многие из которых являются редкими.

Вопросы доставки продукции

Обратившись к каталогу предприятия, вы обнаружите там расширенный ассортимент различного оборудования, в числе которого:

  • мельницы шаровые;
  • грохоты инерционные;
  • дробильные установки;
  • конвейеры;
  • дробилки щековые, конусные.

В каталоге можно найти также любые запчасти к этому оборудованию. При необходимости завод дробильного оборудования готов изготовить нестандартные металлоконструкции, оборудование по индивидуальному проекту.

Стоит учесть, что подобные установки всегда испытывают серьезные механические нагрузки. Это приводит к быстрому их изнашиванию. Поэтому, заказывая на предприятии то или иное оборудование, подумайте над тем, чтобы получить и нужные запчасти к нему. Отгрузка будет проведена в кратчайшие сроки. Компания не заинтересована в том, чтобы затягивать периоды изготовления и поставки своей продукции.

«ГорЦемМаш» доставляет дробильные установки не только по территории РФ, но и в сопредельные страны. Доставка осуществляется по железной дороге либо автомобильным транспортом. Используется и вариант самовывоза. 

23.11.2020 Сергей Сазонов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС