Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Промышленность Электронный магазин промоборудования

Электронный магазин промоборудования

Промышленность

Продажа, монтаж и пусконаладочные работы промышленного и профессионального оборудования основные сферы деятельности компании. Уже на протяжении порядка десяти лет специалисты компании оказывают такого рода услуги и знают толк в этом деле. Профессиональное оборудование это особая ниша товаров, которая требует особого подхода, поэтому здесь важна каждая мелочь. Команда компании prom-katalog.ru выполняет свою работу всегда количественно и профессионально. У каждого из них богатый опыт работы и всегда есть ответы на каждый вопрос клиента относительно оборудования.

Ассортимент оборудования

Компания предлагает своим клиентам качественные сплит-системы, различные модели отопительных котлов, водонагревателей и насосов. Товары представлены такими известными производителями как Ariston, Ballu, Baxi, Bosch, Buderus, Daikin и рядом других. С полным перечнем приоритетных брендов можно ознакомиться на сайте компании.

Особой популярностью у клиентов компании пользуется дорожно-строительная техника Grost. Для современного строительства она просто незаменима. Узкая специализированность данной группы товаров позволяет выполнять определенные виды работ для создания инфраструктуры новых домов.

Безмасляные компрессоры Fubag также пользуются спросом. Они хороши тем, что имеют довольно простую конструкцию, но вместе с тем отлично справляются со своей задачей.

Клиенты могут получить желаемые товары во многие города Южного Федерального Округа. Основные поставки осуществляются различными способами. Очень важный момент: специалисты компании не только помогают с выбором товара, но еще и оказывают услуги по установке приобретенного оборудования.

Основные достоинства компании

Оптимальные цены, качественное обслуживание, внимательность и индивидуальный подход все это получает каждый клиент. Разработка предлагаемого оборудования ведется на основе тщательного изучения мировых тенденций и потребностей потребителей. Это позволяет добиться максимального соответствия требованиям функциональности, качественным показателям и удобства работы.

Помимо продажи и установки оборудования, профессиональная команда специалистов готова осуществить комплексное сервисное обслуживание. Процесс поставки необходимых запчастей отлажен также, как и поставка более габаритных товаров. В лице компании каждый клиент найдет надежного партнера, который работает в согласованные сроки и оказывает услуги на должном уровне. 

04.10.2020 Сергей Сазонов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС