Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Промышленность Лучшее оборудование для вашей вентиляции

Лучшее оборудование для вашей вентиляции

Промышленность

В вентиляционных системах активно применяются частотные преобразователи, на которые всегда есть покупательский спрос. Однако найти как преобразователи, так и другое вентиляционное оборудование не так уж легко – ведь хочется, чтобы товар был высокого качества и предлагался по умеренной цене. Поэтому посещение сайта https://globalclimat.com/ может оказаться для вас настоящим открытием – здесь вы увидите все самое необходимое!

Schneider Electric – отличный выбор

Работа без малейших сбоев гарантирована только при условии высокого качества самого оборудования. Частотные преобразователи Schneider Electric хорошо известны потребителям за счет простой установки, продуманной конструкции, легкого обслуживания. Эти преобразователи подходят к вентиляционным системам любого типа.

Компания предлагает также приточно-вытяжные установки. Закажите нужное оборудование прямо на сайте на следующих условиях: 

  • проектирование заказа от 2 недель и более;
  • доставка – по России бесплатно до транспортной компании, по Московскому региону от 750 руб.;
  • возможность бесплатной установки и пусконаладочных работ;
  • гарантия сроком на 2 года.

Стоимость заказа на сегодняшний день являются наиболее выгодными для заказчика, особенно если еще учесть услугу доставки. При необходимости сотрудники компании дадут подробную консультацию по выбору оптимального решения для бизнеса заказчика.

Преимущества «Globalclimat»

Компания с 2008 года занимается проектированием и созданием оборудования для вентиляций. В 2013 году была проведена регистрация графического логотипа и товарного знака Globalclimat. Производство вентиляционных установок является основным направлением компанию. Системы создаются в обычном варианте, а также с учетом индивидуальных пожелании заказчиков.

Системы изготавливаются для самых разных мест применения. К примеру, в южных регионах заинтересованы в установках с сейсмостойким эффектом. А на севере требуются вентиляционные системы с роторным рекуператором, которые могут работать даже при температурах до -70 градусов.

Бренд предлагает следующее оборудование: 

Продукция компании предназначена, прежде всего, для отечественного рынка. В отличие от многих конкурентов предприятие обладает проектным отделом, что во многом позволяет разрабатывать даже сложные системы.

22.04.2021 Сергей Сазонов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС