Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Промышленность Поставки компрессорного оборудования от "Эир-Парт"

Поставки компрессорного оборудования от "Эир-Парт"

Промышленность

Покупатели, которые нуждаются в ремонте промышленных осушителей, компрессоров, фильтров, всегда обращаются в компанию «Эир-Парт». Они знают, что в этой компании можно без труда найти все комплектующие для систем, очищающих сжатый воздух. Компания работает в этой сфере уже достаточно много лет и успела приобрести хороший опыт в вопросах поставок запчастей к фильтрующим и гидравлическим системам.

«Эир-Парт» гордится своими сотрудниками, каждый из которых имеет профильное образование и регулярно повышает квалификацию в сфере компрессорного оборудования. Не стоит упускать из виду и саму политику компании – она построена на четком и быстром реагировании на любые запросы клиентов. «Эир-Парт» сегодня поставляет фильтры и запчасти не от какого-то одного европейского производителя, а от многих. В результате, покупатель имеет возможность выбора, а конкурентоспособность продукции создает максимально удобные условия для потребителей. К тому же, компания не приветствует участие в поставках посредников, а это дополнительно снижает стоимость товаров.

На сайте компании вы можете найти не только все необходимое для покупки, но и полезную информацию. При необходимости можно обратиться за помощью к менеджерам компании. Они помогут подобрать оптимальные для вашего случая агрегаты, запчасти, узлы, гидравлические и магистральные фильтры.

К преимуществам «Эир-Парт» можно отнести: 

  • постоянное наличие комплектующих на московских складах компании;
  • поставки не только оригинальных, но и аналоговых запчастей (все сертифицированы);
  • оперативную поддержку со стороны сотрудников при выборе деталей;
  • европейскую гарантию качества;
  • поставки без предоплаты;
  • возможность сервисного обслуживания оборудования;
  • доставку до транспортных компаний на бесплатных условиях.

Вы можете обратиться на офис-склады «Air Part», если заинтересованы в самовывозе товара. Они находятся в СВАО Москвы и в Люберцах. Склады всегда открыты, так что можете, предварительно созвонившись, приезжать за выбранным заказом.

Чтобы прояснить нужные вопросы по стоимости и заказу комплектующих, можно воспользоваться электронной почтой. Еще один вариант – заказ обратного звонка. Специалисты компании оперативно выходят на связь для решения всех вопросов. Однако, чтобы ответ поступил максимально быстро, в своей заявке укажите модель и форму вашего оборудования, а также артикулы запасных деталей, которые вам требуются. 

02.04.2019 Сергей Сазонов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС