Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Промышленность Высококачественные моторные масла

Высококачественные моторные масла

Промышленность

Задача моторного масла – обеспечивать нормальную работу двигателя транспортного средства. У моторных масел https://voenmasla.ru/catalog/masla/transformatornye-masla особая миссия: их используют в качестве смазки двигателей внутреннего сгорания. Без качественных приборных масел не обходится ни одно предприятие машиностроения, металлургические заводы, авиа- и судоремонтные организации, энергетические фирмы и оборонные комплексы.

Особенности масел и их разновидности

Приборные масла могут применяться в различным температурных условиях. В зависимости от этого параметра различают низкотемпературные, высокотемпературные и масла общего назначения. Вязкость у масел тоже может быть разной. В продаже можно встретить приборные масла маловязкого, средневязкого и вязкого типов. По назначению также можно выделить несколько групп приборных масел. Наиболее распространенными являются масла общего назначения. Есть также приборные масла специального назначения на минеральной и синтетической основе. В отдельную группу выделяют масла на смешанной основе.

Процесс изготовления приборных масел для различных типов двигателей основан на использовании в качестве основы нефти или иных синтетических материалов. Масляная основа подвергается специальной очистке, а после этого дополняется различными присадками с загущающими, антиокислительными и рядом других свойств.

Особенные характеристики приборных масел

  • высокие показатели адгезии;
  • отличные показатели по антиокислительным свойствам;
  • хорошая стабильность;
  • низкий уровень вязкости.

Где купить качественное масло для двигателя?

У приборных масел есть ряд особенностей. В первую очередь они должны характеризоваться высокой адсорбцией. Это очень важный момент, так как применяются приборные масла в приборах, для изготовления подшипников которых используются натуральные или искусственные камни.

Ассортимент компании Континент представлен разнообразными приборными маслами, которые отвечают всем требованиям, позволяющим обеспечивать качественную эксплуатацию приборов. Данная группа товаров отлично подойдет для крупных производственных предприятий. Компания сотрудничает со многими регионами, поэтому клиенту предлагаются различные варианты доставки и условия приобретения необходимых товаров.

Ознакомиться с перечнем предлагаемой продукции и ценами можно на сайте. В режиме реального времени можно задать вопросы опытным специалистам и получить от них компетентные ответы.

21.08.2020 Сергей Сазонов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС