Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Финансы Гарантированное получение ипотеки

Гарантированное получение ипотеки

Финансы

Гарантированное получение ипотеки

 

Если верить статистическим данным, ипотечный кредит – один из способов получения недвижимости в последнее время. Оформление такого кредита – процедура не из легких. Компания Иннотека 24 в силе оказать профессиональную помощь опытных специалистов.

 

Особенности ипотеки

С каждым годом молодым семья становится сложнее жить. Государство не спешит предоставлять жилье своим работникам. Но каждый хочет иметь собственную квартиру, чтоб не сидеть у родителей на шее. К сожалению, не каждый имеет возможность, работая на предприятии, заводе, в школе, в больнице, купить себе жилое помещение. Для этого нужно экономить на всем и копить деньги. Идеальным вариантом становится ипотека. Благодаря ей молодая семья может жить уже в своей квартире, за которую будет выплачивать некую сумму до 30 лет максимум.

 

Одним из минусов получения ипотеки становится то, что получаемая квартира на весь период кредитования будет в качестве залога у банка. При наличии другой недвижимости у заемщика, он может предложить ее в залог. Это актуально в том случае, если заемщик приписан в том жилье, которое предлагает в залог, и если оно находится в том же городе, где и банк, выдающий кредит. Если в залог поступает покупаемая квартира, то без разрешения банка с ней невозможны какие-либо юридические действия, такие как перепланировка жилых помещений, дарение или продажа.

 

Почему нужно обращаться именно к ипотечному брокеру

Оформить ипотеку – дело не из легких. Поэтому по всем вопросам лучше обращаться к специалистам. Помощь в получении ипотеки от наших брокеров поможет вам выбрать выгодный банк. Уже 12 известных банков Российской Федерации сотрудничают с компанией Иннотека 24. Поэтому, именно наши сотрудники, зная все нюансы работы каждого банка, смогут выбрать самое выгодное предложение и условие сделки. Также вам помогут разобраться во всех пунктах кредитного договора. Подскажут точные суммы по первоначальному взносу, ежемесячной оплате в зависимости от процентной ставки. К тому же, мы может оказать помощь в получении ипотеки в Вологде и лицам с плохой кредитной историей. Можем предоставить возможность получения кредита без первичного взноса. Поможем собрать весь пакет документов и правильно оформить заявку. Вас будут сопровождать от начала и до конца процесса, вплоть до получения займа. Вы сможете уберечь себя от возможных рисков потери капитала, обратившись к нам за помощью.

Вы можете рассчитывать на нашу помощь

Наше агентство является независимым, поэтому наша главная задача оказывать грамотную помощь нашим клиентам, заботясь об их правах и интересах. Многие банки с помощью рекламы предлагают свои «выгодные» условия. Но не стоит верить всему, что вам предлагают. Поэтому лучше обратиться за помощью к ипотечному брокеру, который подробно расскажет вам о выгодных предложениях от каждого банка именно для вас.

Почему выбор в нашу пользу будет для вас полезен?

Именно наша компания может оказать качественную помощь в получении ипотеки. Мы предоставим полный список необходимых документов для оформления сделки, чтобы банк выдал вам кредит. Мы готовы помогать каждому клиенту, находя выгодные предложения от банков. У нас фиксированная плата за услуги. У нас есть собственный офис, городской номер, персональный сайт на котором принимаем заявки. Мы действуем в рамках закона. Ничего не скрываем, информируем, называя все плюсы и минусы кредитования в выбранном банке. Мы сопровождаем на каждом этапе. Оказываем лучший сервис для своих клиентов. Мы открыты для вас!

06.09.2017 Маргарита Тищенко



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС