Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Финансы Научитесь управлять инвестициями!

Научитесь управлять инвестициями!

Финансы

Современные реалии требуют вдумчивого обращения с финансами и умения ими распоряжаться. К сожалению, многие люди не понимают, каким образом можно сделать свои доходы выше, как грамотно вкладывать деньги. Хотите научиться этому и стать человеком, который понимает, как сделать инвестиции наиболее выгодными?

В решении всех этих задач помогут разобраться специалисты финансовой школы logos-up.com. Компания объединяет профессионалов, в свое время самих прошедших хорошую школу жизни. Записавшись на курсы, вы узнаете, как: 

  • правильно контролировать свои финансы;
  • начинать инвестирование грамотно;
  • управлять финансами наиболее эффективно;
  • достигать целей, которые ставите перед собой.

Занятия проводятся в Skype и являются персональными. Вы вправе самостоятельно планировать расписание и выбирать время, которое является удобным для вас. В процессе обучения вы получите все необходимые знания, начиная от разработки личного плана финансов и заканчивая изучением рыночных инвестиционных инструментов. Занятия проводят опытные финансисты.

Существует четыре версии подписок, рассчитанных на месяц. Все подписки разделены на определенные уровни от начальных до экспертных. Это Стандарт, Новичок, Инвестор и Инвестор Плюс. Вы должны выбрать оптимальный для себя уровень. В случае, если определиться сложно, можно выбрать бесплатное занятие. Оно поможет сделать правильный выбор.

Многие слушатели интересуются живым общением. Это вполне реально, поскольку на курсах организуются встречи с наставниками по финансам в реальной жизни. Платформа также практикует и проведение воркшопов, посвященных обсуждению самых злободневных вопросов инвестиционного рынка. Проводятся практические занятия с максимально продуманными программами, где никакой воды нет, а даются исключительно знания по теме.

Что вам нужно сделать, чтобы стать участником занятий? Прежде всего, необходимо пройти текст, который позволит выявить ваш уровень финансовой подготовленности. Затем выбирается пакет учебных программ в соответствии с результатами теста. Выполняйте задания в процессе занятий с индивидуальным наставником. Довольно скоро вы заметите, что ваши знания начинают приносить дивиденды, ведь сделанные инвестиции влекут за собой определенный доход.

В числе наставников курсов – лучшие российские преподаватели, имеющие серьезный инвестиционный опыт. Многие из них имеют за плечами внушительный рабочий стаж в крупных коммерческих структурах и отраслях, связанных с финансами. 

10.03.2020 Маргарита Тищенко



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС