Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Финансы Выгодный вклад для пенсионеров

Выгодный вклад для пенсионеров

Финансы

Об особенностях вклада «Пенсионный Плюс» полезно узнать не только тем, кто находится на пенсии, но и тем кто скоро пополнит ряды пенсионеров. Данная разновидность вклада дает возможность осуществлять пополнения без каких-либо ограничений по сроку. Это очень удобно, выгодно и довольно привлекательно. Лица, открывшие такой пенсионный вклад могут рассчитывать на получение бесплатной карты: читать подробнее.

Как рассчитывается доходность по вкладу?

Проценты ставок по вкладу являются годовыми. Начали действовать такие ставки 14 августа 2020 г. Срок вклада может быть определен на 395, 730 или 1095 дней. Денежной единицей по вкладу выступает российский рубль. В настоящее время у вкладчиков процентная ставка определена как 3,80%, 3,90% или 4,00%.

Об условиях вклада

Одним из обязательных условий открытия вклада пенсионный является предъявление лицом пенсионного удостоверения или иного документа, выданного Пенсионным Фондом России, подтверждающего факт установления и/или назначения пенсии лицу. Это может быть справка или выписка или иной документ о назначении ежемесячного содержания, которое полагается к выплате лицу от судов, входящих в судебную систему РФ. При наступлении пенсионного возраста (назначении пенсии по старости) подтверждения не потребуется.

При желании можно открыть вклад на лицо, не достигшее совершеннолетнего возраста. Минимальная сумма первоначального взноса также оговорена, она составляет 500 рублей. Вклад предполагает ежемесячную капитализацию процентов, а также возможность пополнения. Очень удобно и то, что при желании можно воспользоваться услугой автоматической пролонгации вклада. Если вкладчика устраивают условия, размер процентной ставки и прочие условия, то вопрос решается очень быстро.

О других тарифных планах

В последнее время тариф «Персональный» пользуется просом. В рамках данного тарифа осуществляется открытие счета и дополнительно предполагает выпуск 1 и более платежных карт. Счет возможно открыть не только в рублях РФ, но и в других валютах. Этот момент остается на усмотрение клиента. О всех картах, тарифных планах и вкладах подробно расскажут опытнейшие консультанты банка. Они помогут выгодно для клиента вложить денежные средства и по истечении времени получить неплохую прибыль. Банк https://www.rshb.ru/natural/card-detail/master_standart/ заботится о каждом клиенте и старается подобрать для него индивидуальное предложение или создать наиболее оптимальные условия. 

02.02.2021 Маргарита Тищенко



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС