Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Hi-Tech Противоударные и водонепроницаемые телефоны

Противоударные и водонепроницаемые телефоны

Hi-Tech

Современный мобильный телефон, это не только средство связи, это многофункциональное устройство (фото, видео, компьютер, плеер), но есть те, которым важно не только то, насколько телефон наворочен, а прежде всего прочность и высокая качественность устройства. Противоударные (защищенные) телефоны - http://chinese-cafe.ru/shop/udaroprochnye-telefony широко используются теми, кто работает и большую часть времени проводит в очень жестких экстремальных условиях (спецназ, МЧС). Но время идет вперед, технологический прогресс не стоит на месте, и уже такие супер прочные мобильные устройства доступны всем. Прежде всего, предпочтение защищенным телефонам отдают любители экстремальных видов спорта и фанаты активного отдыха (рыбалка, горные лыжи, катание на яхте, лыжи (водные), туризм, альпинизм).

Противоударные водонепроницаемые телефоны оснащены столь прочными защитными функциями, что так и хочется сказать: «в огне не горит, в воде не тонет» и это действительно проверено практикой. Попав в воду, обычный телефон просто нужно выбросить, так как он не подлежит ремонту, а водостойкий, противоударный, выдержит все, и будет продолжать работать в обычном режиме.

Создатели мобильных аппаратов противоударных, водостойких взяли во внимание все особенности при создании устройств, не только высокие технические характеристики, но и стилистическое оформление. Авторы устройств предлагают яркие окраски корпуса мобильных телефонов, их без труда можно будет отыскать среди зеленой травы, в воде, в песке и в горах. Охотникам и рыбакам можно подобрать телефон, с камуфляжной расцветкой, который будет незаметен на фоне экипировки рыбака или охотника.

Главной и очень важной особенностью защищенных противоударных, водостойких телефонов является долгосрочность и прочность. Такие телефоны просто необходимы тем, кто находится и большую часть времени проводит в жестких экстремальных условиях (охранники, спецназ, МЧС, дайверы, туристы, спортсмены, экстремалы, работники Севера, велосипедисты, гонщики).

Экран телефона прочно защищен, устойчив к механическим повреждениям, корпус надежный, технические характеристики соответствуют стандартному качеству, чувствительный микрофон, мощные динамики, повышенная вибрация. Телефоны противоударные, это испытанные и проверенные на деле устройства.

02.04.2014 Илья Вазюков



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС