Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Hi-Tech Ваш личный хостинг в доменом – бесплатно от HostiMan!

Ваш личный хостинг в доменом – бесплатно от HostiMan!

Hi-Tech

Работать в интернете теперь стало еще проще! Если вы недовольны медленными загрузками, мечтаете создавать эффектные сайты, на помощь охотно придут специалисты компании HostiMan. Этот провайдер предоставляет : бесплатный хостинг и домен для сайта или, при вашем желании, предложит платные услуги на самых выгодных условиях.

Особенности работы с хостингом

Сервис на протяжении 6 лет активно работает в рыночном сегменте хостинга. Во многих рейтингах хостинг-провайдеров HostiMan занимает лидирующие позиции. Более 190 тысяч пользователей уже воспользовались его услугами.

Что необходимо знать, прежде чем присоединиться к числу клиентов? учитывайте следующее: 

  • решив зарегистрировать бесплатный тариф, вы должны подтвердить свою личность – для этого нужно сфотографироваться на фоне вашего интернет-ресурса и отправить это фото на адрес компании;
  • HostiMan предоставляет хостинг и домен только в том случае, если вы не планируете заниматься с его помощью противоправной деятельностью, запрещенной в России и странах Евросоюза;
  • в случае если пользователь регистрирует домены с элементами РФ, РУС, RU, то в автоматическом порядке происходит активация тарифа Free.

Некоторые пользователи отказываются предоставлять для сверки личности фотографию своего документа. В этом случае компания предлагает им приобрести недорогой платный хостинг, стоимость которого начинается всего от 99 рублей.

Получение бесплатного хостинга

Несмотря на то, что хостинг HostiMan является бесплатным, функционал его точно такой же, как и у обычных платных. Более того, вы можете пользоваться конструктором, позволяющим создавать сайты. В нем имеется свыше 190 шаблонов, благодаря которым можно всего за несколько минут сделать отличный новый ресурс.

Чтобы стать пользователем бесплатного хостинга, нужно выполнить следующие действия: 

  • Пройти регистрацию (указывается электронная почта и паспортные ФИО).
  • Заказать тариф.
  • Сделать лайк, после чего вступить в группу.
  • Создать тикет (нужен для того, чтобы активировался заказ).
  • Пройти верификацию

Сервис взаимодействует с различными CMS, включая WordPress, Drupal, PrestaShop и другие, не менее известные системы. Если же вы выбираете платный хостинг, то получаете огромный объем места, где можно разместить сайты – в 15 раз больше бесплатного! Хостинг прост в эксплуатации и поддерживает также планшет, смартфон. Созданный сайт вы можете легко сохранять на компьютере. 

06.11.2020 Илья Вазюков



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС