Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Hi-Tech Закажите свой сайт в Halikov Studio!

Закажите свой сайт в Halikov Studio!

Hi-Tech

Сегодня собственный сайт становится эффективным инструментом в борьбе за клиентов, покупателей. Помимо этого, он способен еще и работать на рост положительного имиджа компании. На сайте можно разместить всю нужную информацию, рассказать о своем бренде, предусмотрительно ответить на возможные вопросы заказчиков. Здесь же располагаются и интернет-магазины с обширными каталогами. Но для того чтобы ваш сайт оказался действенным и функциональным, к его разработке и наполнению следует подходить чрезвычайно ответственно. Именно поэтому многие заказчики, живущие в Уфе, обращаются в digital агентство Halikov Studio.

Особенности в работе студии

Компания https://halikov-studio.ru работает в Башкирии на протяжении многих лет. В состав ее команды входят опытные разработчики и настоящие эксперты, способные создать digital проекты вне зависимости от уровня сложности. Помимо разработки сайтов еще одним направлением деятельности студии является создание мобильных приложений, которые сегодня очень востребованы. Вы можете обратиться сюда, если вам также требуется:

  • аудит сайта;
  • оптимизация сайта;
  • продвижение ресурса;
  • обновление, доработка интерфейса;
  • техподдержка проекта.

Halikov Studio сотрудничает не только с маленькими компаниями, но и с крупными корпоративными заказчиками. Если вы только начали свой путь в бизнесе, вам предложат выгодное решение по созданию конструкторского сайта. Если речь идет о разработке масштабного веб-проекта, специалисты студии учитывают в работе все детали, включая фирменный стиль.

Как создать хороший сайт

Важнейшее условие успешности вашего будущего интернет-ресурса заключается в его правильной разработке. Коммерческий сайт должен быть не только эффектным внешне – он обязан приносить прибыль. А значит, при его создании необходимо учитывать множество деталей, что могут обеспечить только профессионалы.

При работе над любым проектом необходимо учитывать следующее:

  • определение целевой аудитории;
  • специфика деятельности заказчика;
  • акцент на сильных характеристиках товара;
  • способы привлечения потребителя;
  • правильность преподнесения информации.

После того как будет завершен всесторонний анализ и разработана стратегия, сотрудники Halikov Studio приступают к созданию сайта. В зависимости от специфики сферы, в которой работает заказчик, можно создать интернет-магазин, посадочную страницу, полноценный корпоративный сайт или портал. Грамотно разработанный ресурс способен повысить уровень продаж и сделать ваш бизнес стабильно развивающимся. 

04.02.2021 Илья Вазюков



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС