Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество 2VED поможет пройти таможню

2VED поможет пройти таможню

Общество

Переправка любого груза из одной страны в другую – дело довольно сложное. Оно связано с заполнением множества документов, особенно если речь идет о таможенной процедуре. Если владелец груза не имеет большого опыта в вопросах оформления и прохождения таможни, он рискует потратить немало нервов и времени. Проще перепоручить проведение этой процедура профессионалам компании 2VED. Они-то уж точно знают, какие документы нужно представить и как сделать сроки прохождения таможни как можно короче.

Сложности таможенного оформления

Внешнеэкономическая деятельность представляет собой комплекс множества задач, которые вынуждены решать участники таких отношений. Если тот или иной груз переправляется через границу, то без таможенного оформления не обойтись. Эту процедуру иначе называют декларированием, растаможкой и другими терминами, понятными, в основном, специалистам.

Таможенные процедуры весьма многообразны. Среди них: 

  • импорт;
  • экспорт;
  • беспошлинная торговля;
  • временный ввоз или вывоз;
  • таможенный транзит и многое другое.

Чтобы пройти таможенное оформление грузов, потребуется последовательно решить целый ряд задач. В целом выглядит это так: заявитель обязан зарегистрироваться на таможне, после чего он предоставляет все документы на груз и проходит оформление.

Помощь 2VED на таможне

Самостоятельно пройти всю процедуру без сучка без задоринки действительно получается не у всех. Именно поэтому к помощи специалистов компании 2VED обращается множество клиентов. Организация гарантирует комплексную поддержку. Сотрудники компании помогают законным способом перевезти через границу любые грузы кроме тех, которые запрещены к международной перевозке.

Работа осуществляется поэтапно:

  • Клиент обращается в компанию с заявкой.
  • Специалисты рассчитывают стоимость услуги.
  • Согласовываются условия сотрудничества.
  • Заключается договор с клиентом.
  • Проводится работа по сбору и подготовке документов.
  • Компания проводит таможенное оформление.

Работают сотрудники 2VED оперативно, обеспечивая высокое качество услуг. Компания специализируется на проведении таможенной проверки на территории всей России. Более того, 2VED имеют свои представительства в некоторых странах – например, в Корее, Великобритании и так далее. За поддержкой 2VED можно обратиться вне зависимости от видов груза – лицензированного, акцизного и других. 

25.05.2021 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС