Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Аренда компрессора

Аренда компрессора

Общество

От того, какого максимального давления достигает арендуемый компрессор, напрямую зависит количество воздуха, хранящегося в резервуаре. 1 бар равен 1000 гПа, что приблизительно соответствует давлению, существующему в атмосфере. Когда мы сжимаем воздух в резервуаре, который является нашим хранилищем, и заряжаем его, например, до 10 бар, это означает, что в резервуаре находится в десять раз больше воздуха, чем в атмосфере. Если мы возьмем резервуар объемом 100 л (чтобы нам было легче считать), то количество хранимого в нем воздуха для 8 бар составит 800 л (8х100), для компрессора 10 бар - 1000 л (10х100) и аналогично для компрессора 12 бар - 1200 л (12х100) сжатого воздуха на самом резервуаре. Этот принцип применим ко всем типам сосудов, работающих под давлением, и к различным сосудам. В случае компрессора 15 бар с резервуаром 200 л мы получаем 3 000 л атмосферного воздуха, заключенного в накопитель (15x200).

аренда компрессора

Как работают поршневые компрессоры?

Помимо большего объема хранилища сжатого воздуха, необходимо учитывать, что поршневые компрессоры работают в диапазонах, что означает, более или менее, что поршневой компрессор с давлением 8 бар запускается только при 5,5-6 бар в зависимости от модели. Что это означает для нас, когда мы используем компрессор? Большинство инструментов работают при давлении 6,3 бар. Когда компрессор запускается при 5,5, агрегат некоторое время работает при слишком низком давлении, что заметно во время работы, поскольку мы теряем мощность. С другой стороны, если устройство имеет хорошие размеры и заряжается быстрее, чем теряет воздух, мы не должны чувствовать это сильнее. К сожалению, компрессоры часто недооцениваются с точки зрения мощности или покупаются впритык. Следовательно, это сокращает срок их службы. Насос будет работать постоянно, и может даже случиться так, что мы будем постоянно работать при слишком низком давлении, потому что компрессор не сможет нагнетать давление. Кроме того, это создает большой дискомфорт во время работы, так как работающий компрессор создает шум, не говоря уже о счетах за электроэнергию.

Обдуманная аренда компрессора экономит деньги

Правильно подобранный компрессор должен обеспечить нам минимальное и короткое время работы компрессора и максимальную производительность устройства. Подобрать компрессор для аренды можно на https://moskva.gkprom-arenda.ru/arenda_kompressorov/ или любом другом сайте где сдают компрессоры в аренду. Еще одно преимущество при выборе более дорогой модели заключается в том, что не нужно ждать, пока компрессор разрядится. Переход от недооцененного оборудования к оборудованию с запасом, комфорт будет ощущаться сразу, но без сравнения трудно делать такие выводы.

27.02.2023 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС