Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Что подарить женщине на Новый год? Идеи необычных подарков женщинам

Что подарить женщине на Новый год? Идеи необычных подарков женщинам

Общество

Как бы в этом году не радовала осень теплой погодой, зима неизбежно приближается, а вместе с ней и самый долгожданный и семейный праздник – Новый Год! И прекрасен он не только украшенными ёлками, оливье и мандаринами, но и своими подарками. Не даром, по данным аналитиков, на этот праздник люди готовы нести самые большие денежные траты. Но чтоб эти траты не оказались напрасными, нужно тщательно продумать свой подарок. И так как мужчинам в этом вопросе приходится сложнее, именно этой теме будет посвящена статья с описанием некоторых вариантов подарков женщинам на Новый год:

1. Ювелирные украшения. Это, пожалуй, самый беспроигрышный вариант. Тут выбор распространяется от скромной пары сережек или браслета из серебра до шикарного ожерелья, подвески или кольца с драгоценным камнем. Выбор ограничивается только финансовыми ресурсами. Однако, необходимо учитывать возраст женщины, характер и образ жизни.

2. Нижнее бельё. Женщины любят наряжаться, а красивое нижнее бельё – это не только необходимость, но и украшение фигуры. Если не уверены в знании размеров или моделях, тогда заменой послужит подарочный сертификат в магазин нижнего белья.

3. Массажёр. В наше непростое время сложно порадовать себя походом в салон красоты. Поэтому портативный домашний массажёр будет подходящим подарком. Массажные аппараты производятся для различных частей тела. Особенной популярностью у женщин пользуется массажёр для лица. Он улучшает цвет лица, способствует разглаживанию морщин и придает общий тонус коже.

4. Изделия из кожи. Это всевозможные сумочки, ремешки и кошелёчки. Ключницы, футляры для очков и перчатки. И чем более яркими и неординарными они будут, тем интересней. Как известно, много сумочек у женщины не бывает.

5. Косметика. Тут всё проще, чем может показаться. В профильных магазинах к праздникам выкладываются всевозможные косметические подарочные наборы. Главное – выбрать узнаваемый бренд, вызывающий доверие, или отдать предпочтение натуральной косметике ручной работы. В этом помогут продавцы – консультанты.

6. Маникюрный набор. В него входят инструменты, которые необходимы для ухода за ногтями. Это ножницы, пилки, кусачки для кутикул и прочее. Все это упаковано в стильный кожаный футляр. Этот подарок всегда востребован и несомненно понравится любой женщине.

7. Стайлер для создания прически. Это мультифункциональный прибор, в обязанности которого входят сушка, придание объема, выпрямление или разнообразная завивка волос. На рынке их сейчас представлено огромное количество от бюджетных моделей до люксовых. Так что есть из чего выбрать, а сориентироваться помогут отзывы.

8. Домашнее животное. Если женщина давно говорила, что мечтает о щеночке или котёнке, то это прекрасный повод её осчастливить. Однако, это приобретение лучше обговорить заранее, чтоб подарок не превратился в неприятную неожиданность, а несчастное животное потом не пришлось бы куда-то пристраивать.

9. Кухонный девайс. Сюда входят всевозможные кухонные комбайны, вафельницы, блинницы, мультиварки, хлебопечки, прессы для печенья, овощерезки, вакууматоры и т.п. Для женщин, которые любят готовить – это будет замечательный подарок.

10. Стильные тёплые варежки и шарф. Это тематический подарок, учитывая время года. Оригинальность в выборе цвета и узоров только приветствуется.

Если новогодний подарок дополнить открыткой с рукописным поздравлением, то это придаст ему теплоты и романтики. Конечно, это лишь небольшая часть из множества идей. Главное – избегайте банальных и бесполезных вещиц, которые потом пылятся на полках. Женщине важно и нужно понимать, что мужчина о ней думает при выборе подарка и старается сделать её счастливее.

Благодарим сотрудников магазина подарков Миларки.ру за предоставленные материалы.

11.11.2020 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС