Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Дистанционное обучение в школе ЕС в Москве

Дистанционное обучение в школе ЕС в Москве

Общество

Вы давно хотели научиться водить машину, но не хватало времени на посещение автошколы? Сегодня настала пора исправить это! Автошкола ЕС дает возможность проходить обучение дистанционно. Как известно, в любом подобном учебном заведении все занятия делятся на теоретические и практические. Без практики не обойтись, однако теория отнимает у учеников довольно много времени. Именно этот недостаток теперь можно исправить, воспользовавшись предложением школы ЕС.

Если вы решите поучаствовать в акции, то сможете получить скидку, записавшись на курсы онлайн. Срок обучения в школе составляет 2,5 месяца. На сайте компании вы найдете всю необходимую информацию, касающуюся расписания обычных вечерних групп. Однако, выбрав дистанционное обучение, заниматься можно дома в любое время, которое удобно для слушателя курсов. Получить права рядом с метро Сходненская.

К числу преимуществ, получаемых слушателями курсов в автошколе ЕС, относятся:

· помощь личного куратора;

· отсутствие дополнительных платежей;

· поэтапная оплата обучения;

· наличие огромного автопарка учебных автомобилей;

· организация сдачи экзаменов (в ГИБДД).

В автошколах нередко практические занятия начинаются спустя определенное время после начала обучения. В школе ЕС вы можете начинать практику с первых же дней. Все, что вам нужно, – это выбрать филиал и оформить договор с компанией. Это единственный раз, когда вам придется посетить офис. Все остальное время обучения вы будете заниматься дистанционно и не тратить время на визиты в здание школы.

После того как учебный процесс завершен, курсанты сдают тесты, которые позволят им получить свидетельство об окончании, после этого следует сдача экзамена в ГИБДД и получение водительского удостоверения.

Каждый слушатель курса, выбравший дистанционное обучение, получает доступ к личному кабинету. Отсюда можно будет без труда решать любые вопросы, касающиеся обучения. Если же возникает необходимость, вы можете пообщаться как с личным менеджером, так и с преподавателем, инструктором и даже руководителем школы. Любой из специалистов охотно придет вам на помощь.

В личном кабинете слушателя содержится масса полезной информации. Так, здесь присутствует календарь, где указаны график занятий, дата проведения внутреннего и итогового экзаменов, указания менеджера. На информационной странице найдутся все сведения, требуемые для поступления. Если возникает вопрос, его можно задать преподавателю, войдя в режим конференции.

16.04.2020 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС