Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Электронные замки Omnitec – находка для отеля!

Электронные замки Omnitec – находка для отеля!

Общество

Стабильность современного гостиничного бизнеса во многом зависит от того, насколько хорошо обеспечена безопасность постояльцев, находится ли их имущество в сохранности. Человек, поселившийся в гостинице, должен быть уверен, что во время его отсутствия в номер не зайдет посторонний и не похитит вещи. Поэтому руководство любого отеля заинтересовано в установке качественного электронного замка. А приобретать подобные устройства лучше у известных производителей, завоевавших доверие экспертов и покупателей: https://omnitec-systems.com.ua/produkciya/elektronnye-zamki/.

Испанская компания Omnitec создает электронные замки, обладающие отменным качеством. Сегодня эти устройства устанавливаются во многих европейских отелях. Замки Omnitec Systems занимают первые позиции в рейтинге гостиничного оборудования. Владельцы самых известных украинских гостиниц также приобретают именно эти замки для номеров своих отелей.

У замков Omnitec имеются свои особенности, которые делают их привлекательными. К таким особенностям относятся: 

  • бесшумность замков;
  • простота установки;
  • невосприимчивость к нагрузкам;
  • наличие системы антипаники;
  • функция конфиденциальности;
  • эффектный дизайн;
  • дополнительные возможности.

Замок Omnitec можно установить на дверь любой конфигурации. Гостиницы – места массового посещения, поэтому прочность замковых устройств особенно востребована. К тому же, они хорошо противостоят температурным перепадам. Эти замки производятся из нержавеющей стали и могут работать даже в условиях влажности.

В конструкции замка предусмотрен особый цилиндр. С его помощью все устройство может легко открыться в случае экстренной ситуации. Даже если человек запаникует, дверь его номера откроется без труда. А функциональное оснащение позволяет с легкостью пользоваться электронным замком людям с ограниченными возможностями. Для этого модели оборудуются звуковыми и визуальными индикаторами. Чтобы внутрь не проник посторонний, замковая конструкция имеет особую электромеханическую опцию, гарантирующую конфиденциальность.

Электронные замки становятся элементом системы управления отелем. Они надежно запирают дверь, однако, помимо того, случат источником информации. Замок передает данные о том, когда он срабатывает. В базу данных вносятся и сведения о выписке электронной карточки сотрудника. Поэтому руководство гостиницы всегда может мониторить передвижения персонала. 

16.10.2019 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС