Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Электроскутеры и не только в магазине Girobay.ru

Электроскутеры и не только в магазине Girobay.ru

Общество

Городской транспорт, действующий на электроприводе, все больше набирает популярность. Интересует эта тенденция и жителей нашей страны. Если вам надоело стоять в московских пробках и постоянно тратить деньги на бензин, посетите страницу интернет-магазина Girobay.ru. Здесь вы увидите оригинальные, экономные и, главное, качественные электроскутеры нового поколения. Вам понравятся предложения этой компании, способные упростить жизнь целой семьи.

Преимущества скутера WOQU (SEEV) CityCoco

Компания предлагает рассмотреть вариант электроскутера SEEV CityCoco, который с успехом может заменить мотоцикл, скутер и самокат: купить citycoco. Установленный на нем электродвигатель в 1000 Вт позволяет разогнаться до 45 кс в час, что отлично подходит для городских условий. К преимуществам этого транспорта можно отнести:

  • экологическую безопасность;
  • стильный дизайн;
  • экономичность;
  • современное управление;
  • высокий уровень комфорта.

Конструкция электроскутера предусматривает раму оригинальной формы. Благодаря широким колесам скутер очень устойчив и обладает отличной маневренностью. Модель выглядит минималистично, что только добавляет ей стильности.

Рассмотрите также вариант CITY COCO/ HARLEY 1000w. На этом скутере можно не только передвигаться по городским улицам, но и отправиться за город. На складной раме смонтирована фара LED, где имеется индикатор, позволяющий контролировать аккумуляторный заряд. Если батарея заряжена полностью, скутер легко преодолеет расстояние в 80 км. Снижайте скорость, чтобы экономить аккумулятор, и это расстояние может быть увеличено. Более того, управление электросамокатом при желании осуществляется посредством особого приложения, которое можно установить на смартфоне.

Предложения Girobay.ru

Интернет-магазин https://girobay.ru/ действует в Москве и предлагает отличные условия для приобретения байков, скутеров, мотоциклов на электроприводе, которые одинаково подходят для человека любого возраста. На любое изделие предоставляется гарантия и сертификат качества.

Электроскутеры, входящие в каталог магазина, оборудуются с емкой батареей, заряда которой хватает надолго. Средняя скорость таких электроскутеров составляет до 55 км/ч, транспорт легко преодолевает до 70 км на одном заряде.

В компании Girobay.ru внимательно относятся к каждому клиенту и стремятся предоставить ему оптимальные условия когда нужно электроскутер купить в Москве. В каталоге можно увидеть только те товары, которые отбирались на основании отзывов покупателей, а также прошли тестирование самой компанией. 

19.08.2020 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС