Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество "ЕвроСервис": качественная помощь в получении загранпаспорта

"ЕвроСервис": качественная помощь в получении загранпаспорта

Общество

Для выезда за рубеж российским гражданам необходим загранпаспорт. Оформить этот документ можно в органах ФМС согласно месту вашего пребывания, прописки либо там, где вы фактически проживаете. В настоящее время имеют хождение паспорта двух типов. Это паспорт старого образца, выдаваемый на пять лет (его серия – 65), и паспорт нового образца, который выдается сроком на 10 лет и имеет серию 75.

Если место вашей регистрации – это Московский регион, вы имеете возможность прибегнуть к услугам компании «ЕвроСервис». Она помогает оперативно оформить загранпаспорт любому гражданину РФ. В компанию можно обращаться не только за паспортом для совершеннолетнего человека, но и для ребенка, чей возраст не превышает 14-18 лет. Вне зависимости от того, в какой области Росси вы живете фактически, вы можете воспользоваться помощью www.o-z-p.ru для быстрого оформления заграничного паспорта.

Компания оказывает комплексные услуги – ее специалисты помогают подготовить полный пакет документов, необходимый для получения паспорта, а также предложат и согласуют наиболее приемлемый для клиента вариант сроков получения и стоимости. Если у вас возникают какие-либо сложности, связанные с подачей в УФМС документов, также обратитесь в «ЕвроСервис». Специалисты компании не только окажут помощь в подаче документов, но и проследят, чтобы вам был выдан заграничный паспорт в те сроки, которые были изначально озвучены. При необходимости вы можете проконсультироваться у менеджеров «ЕвроСервис» и получить всестороннюю помощь. Компания работает достаточно давно и четко выполняет обязательства, а значит, пользуется доверием тысяч своих клиентов.

Если заказчику требуется получить дополнительно к уже имеющемуся второй паспорт, имеющий название биометрического, «ЕвроСервис» поможет ему в этом. Начиная с декабря 2015 года, граждане России могут получать второй загранпаспорт, который выдается на 10 лет и является биометрическим. Такие паспорта сегодня запрашивают в ряде стран.

В «ЕвроСервис» обращаются те люди, которые хотят получить гарантию, что намеченная ими поездка не сорвется по причине задержки с оформлением паспорта. В случае, если вы не имеете непогашенную судимость и у вас нет допуска к секретным государственным данным, вы можете быть уверены – ваш загранпаспорт будет оформлен и выдан в назначенный срок. Но если указанные условия имеют место быть, компания не сможет гарантировать соблюдение этих сроков. 

20.07.2017 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС