Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Где купить доильный аппарат

Где купить доильный аппарат

Общество

На каждой молочной ферме необходимо оборудование для качественного доения. Такое современное доильное оборудование сегодня поставляет всем заказчикам компания «Инновационные Агротехнологии». Если сельскохозяйственное предприятие намерено автоматизировать доильный процесс и сделать молочную продукции действительно качественной, оно всегда может обратиться к услугам этой компании. С помощью подобной техники вы можете существенно снизить производственные затраты.

Стоимость доильного оборудования может различаться – здесь многое зависит от его технических характеристик и конкретной модели. На сайте компании можно найти самое разнообразное оборудование:

  • установки для доения КРС;
  • кормораздатчики-миксеры;
  • молочные анализаторы;
  • охладители смесей.

Чтобы заказать и приобрести нужную технику, вы можете воспользоваться телефонами, указанными на сайте, и позвонить специалистам компании «Инновационные Агротехнологии». Удобство такого приобретения обусловлено удобными условиями заказа и комфортными ценами, а также наличием доставки и послегарантийного обслуживания. Предприятие дает гарантию на все поставляемое оборудование.

Чтобы правильно выбрать доильную установку, необходимо учитывать определенные факторы. В частности, помните о том, каково число тактов доения и их цикличность на вашей ферме. Оборудование может быть 2- или 3-тактным, где циклы можно настраивать самостоятельно. К тому же, такая техника оснащается отсосом, действующим в непрерывном режиме, что позволяет сократить время процедуры.

При выборе установки стоит также учитывать и способ доения. В настоящее время производятся агрегаты выжимные и отсасывающие (в последнем случае они оборудуются насосами вакуумного действия). Рекомендую это оборудование для доения.

Подача молока и его транспортировка также может повлиять на выбор доильного аппарата. Так, на некоторых предприятиях используются мобильные емкости с антибактериальным покрытием, а другие фермы предпочитают применять удаленные резервуары, куда продукция подается по специальному молокопроводу.

Стоимость той или иной модели доильной техники зависит от конструкции агрегата, его массы и типа. Чаще всего, покупатели останавливают свой выбор на устройствах с вакуумной доильной системой. Ее использование позволяет снизить травматичность вымени. Если же все характеристики оборудования равноценны, старайтесь выбирать модель, масса которой является наименьшей. 

20.07.2017 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС