Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Качественные заграждения сеткой

Качественные заграждения сеткой

Общество

У всех на слуху сетка рабица, данное ограждение уже по праву считается традиционным и самым популярным из имеющихся качественных предложений. Заграждение данного типа применяется уже достаточно давно. Популярность сетка завоевала вполне обосновано, это и легкость установки, и простота транспортировки, и хорошие демонтажные свойства. При изготовлении сетки рабицы используется стальная проволока. С помощью такой конструкции довольно легко и просто размечать земельные участки и ограждения приусадебных наделов.

Об особенностях изготовления сетки рабицы

Производство данной категории товаров представляет собой особый сегмент. В качестве сырья используется специальная сталь, которая характеризуется низким содержанием углерода. Это очень важный момент, который положительным образом влияет на свойства и эксплуатационные характеристики продукции. сформированная таким образом проволока легко подается формовке, но при этом обладает довольно прочными свойствами. При выборе сетки важно понимать, что чем меньше размер ячейки, чем выше показатель прочности изделия. Многие производители при производстве данной продукции следуют ГОСТам, что обеспечивает надежность.

О выборе качественной сетки

  • В первую очередь следует обращать внимание на компактность намотки и упаковку изделия. Это важно, так как клиенту легче и удобнее транспортировать такую сетку.
  • Многих интересует также и то, какая проволока используется оцинкованная или неоцинкованная. Чаще всего сетка рабица изготавливается из обоих видов сырья. Неоцинкованное изделий обойдется дешевле, но при этом свойства долговечности уступают оцинкованным изделиям.
  • Важный показатель - вес рулона. ГОСТ определяет эту характеристику так: при длине не менее 3 метров вес не должен быть меньше 80 кг.
  • Желательно при возможности развернуть рулон и проверить на внешний вид сетку. Ее полотно не должно иметь пропусков, а ячейки должны быть одинаковой формы.

Компания предлагает своим клиентам действительно качественную продукцию. Нацеленность на долгосрочное сотрудничество стимулирует компанию на создание оптимальных условий для клиентов и поддержку должного уровня качества у выпускаемых изделий. К счастью, поводов для гордости у представителей компании достаточно: это и надежность, и качество оказываемых услуг и высокие показатели при взаимодействии с клиентами. 

14.02.2019 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС