Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Как правильно выбрать серьги с бриллиантами

Как правильно выбрать серьги с бриллиантами

Общество

Как правильно выбрать серьги с бриллиантами. Особенности подбора украшения по типу лица. На что стоит обратить внимание и каких лучше избегать.

Выбираем серьги с бриллиантами по разным критериям

Украшение является знаком выражения своего уважения и любви. Оно может быть, как самостоятельным подарком, так и оригинальным дополнением к другому более дешевому. Но если кольца мужчины покупают обычно самостоятельно, то выбрать серьги с бриллиантами, пусть они стоят целое состояние, не так-то и просто. Этот нательный атрибут будет постоянно находиться на виду, поэтому очень важно, чтобы он не только нравился девушке, но и подходил к ее облику, дополнял его и делал еще более привлекательной особой.

Драгоценности для разных девушек выполняют свою роль. Для одних они подчеркивают ее красоту и грацию, а для других просто хочется носить нечто что-то дорогое и пусть оно не будет заметно с первого взгляда. А третьи особы и вовсе желают просто хвастаться своим приданным, полученным от мужа, друга или любовника, больше показывая не свою ценность, а материальный достаток, которого может и вовсе не быть ни в каком виде.

Критерии выбора

Стоя перед выбором сережек, которых на сайте https://severbrilliant.ru/ просто огромное количество, можно надолго застрять, потому что там каждое изделие по-своему уникально. Но важно учитывать несколько деталей. Не все модели сережек подходят всем типам девушек. Важным критерием выбора является форма лица девушки:

  1. Овал. Такой тип считается эталоном, потому что ему подойдут абсолютно любые сережки. Они могут быть большими, длинными и висячими, кольцами, мелкими бусинами. У таких девушек явное преимущество в выборе данного аксессуара для украшения своего тела.
  2. Вытянутый овал. С таким типом лица придется немного сложнее при выборе сережек. Рекомендуется носить объемные, но короткие модели, пусеты или каплевидные серьги, который могут дотягиваться до скул. Крайне не рекомендуется покупать тонкие и удлиненные.
  3. Круг. Задача подбора сережек водится к визуальному удлинению лица, поэтому таким девушкам рекомендуется носить удлиненные модели, крупные серьги-кольца, геометрические контуры. Лучше не использовать гвоздики и короткие сережки, а также с шаровидными бусинами.
  4. Квадрат. Цель выбора сережек заключается в визуальном удлинении лица. Лучше использовать удлиненные модели, маленькие яркие пусеты и ажурные серьги. Рекомендуется избегать больших до середины скул, длинных моделей, с четкими геометрическими контурами.

Форма лица играет большое значение в образе, а серьги привлекают особое внимание именно к тем частям тела, которые они украшают. Поэтому стоит обдуманно подойти к выбору и купить правильное украшение. Что касается камня в серьгах, то он может быть любым соразмерным. Здесь делом обстоит именно за мастером, который их изготавливал, потому что готовое изделие всегда выглядит пропорционально сбалансированным за исключением специальных моделей.

17.03.2021 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС