Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Как выбрать лучший матрас – Мебелайн только для вас!

Как выбрать лучший матрас – Мебелайн только для вас!

Общество

Что такое хороший, качественный матрас? Прежде всего, под этим определением понимается наличие ортопедического эффекта и анатомическое строение. На подобном матрасе человек лучше высыпается, а значит, чувствует бодрость в течение всего дня. При этом каждый покупатель выбирает матрас, исходя из собственных предпочтений. А значит, производители заинтересованы в том, чтобы предложить как можно больше разнообразных моделей. В интернет-магазине Мебелайн вы найдете обширный каталог, где представлены великолепные образцы матрасов с самыми разными характеристиками и сможете купить ортопедический матрас.

Современные матрасы могут быть различными. Во многом они различаются в зависимости от особенностей конструкции. В частности, нередко покупатели предпочитают выбирать матрасы беспружинные. У таких изделий основная роль отводится наполнителю, который и заменяет собой пружины. В качестве наполнителя используется койра кокоса, латекс, пена ортопедическая и так далее. Все это позволяет человеку оптимально расположиться на матрасе, а нагрузка тела распределяется равномерно по всей длине изделия. Выпускаются одно- и двуспальные матрасы, причем в последнем случае конструкция предусматривает фиксацию каждого из спальных мест.

Матрасы с зависимыми пружинами также популярны у потребителей. Это наиболее дешевые матрасы. Пружины в них объединены в блоки, а само изделие является прочным и прослужит долго. Основной недостаток – анатомическая поддержка начисто отсутствует.

Матрасы с независимыми пружинами хороши тем, что могут выдерживать увеличенный вес. Пружины в таких матрасах распределяются равномерно и создают своеобразный корсет для вашего позвоночника. Зная такие особенности матрасов, вы уже сможете ориентироваться в моделях и знаете, по каким критериям выбирать спальное место.

Компания Мебелайн занимается реализацией матрасов от украинских и датских производителей. На сайте магазина найдется фильтр – с его помощью вы без труда отыщете желаемую модель.

Наполнители современных матрасов могут быть совершенно разными, начиная от холлофайбера и шерсти, заканчивая льном и термовойлоком. При этом каждый из материалов имеет собственные плюсы и позволяет сделать выбор более осознанным. Оптимальны материалы натуральные, такие, как латекс или хлопок. Такие матрасы являются дышащими и создают нужный микроклимат во время сна. 

23.10.2018 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС