Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Классные ворота: решения от компании "ТехКомплект"

Классные ворота: решения от компании "ТехКомплект"

Общество

Защитить свою территорию можно не только посредством сигнализации, но и обычных ворот. Красивая воротная конструкция выполняет сразу две задачи – она преграждает посторонним лицам вход на территорию и одновременно придает строению эстетический вид. Сегодня ворота в Рязани предлагает компания «ТехКомплект», которая создает самые различные конструкции, включая откатные ворота и рольставни.

Преимущества откатных ворот

Откатные ворота пользуются особым спросом у потребителей. Создаются они из профиля ПВХ или металла, представляют собой раму, на которую крепятся несущая роликовая балка и полотно. Конструкция выглядит эффектно и является достаточно прочной. Механизм дополнительно усилен ограничителями и особыми держателями в виде пластин. Такие откатные ворота действуют по тому же принципу, что и двери обычного шкафа-купе: чтобы пройти или проехать в ворота, нужно отодвинуть в сторону их полотно.

Вы не уверены, что откатные ворота в Рязани являются лучшим вариантом для покупки? Тогда вам стоит обратить внимание на ряд причин, по которым именно эти конструкции уже успели приобрести многие рязанские заказчики компании. К таким причинам относятся: 

  • внешняя эстетика;
  • высокая прочность ворот;
  • наличие автоматического привода;
  • существенная экономия используемого пространства.

Ворота легко выдерживают даже серьезные механические нагрузки. В отличие от распашных ворот, откатная конструкция экономит на участке место, поскольку не требует дополнительного пространства при открытии. Наконец, такие ворота можно задействовать или вручную, или с помощью автоматики – для этого предусмотрен специальный датчик движения.

Рольставни в Рязани – удачный выбор

Компания «ТехКомплект» предлагает разнообразные дверные и оконные конструкции. Многие ее клиенты обращаются сюда, если приходят к мысли, что им необходимы рольставни. Эти устройства устанавливаются на окна, двери, нередко их можно увидеть на входных группах. Компания создает рольставни самостоятельно, благодаря имеющимся производственным площадкам. Применяются материалы высокого качества, а в качестве сырья для окраски конструкций задействуются краски из RAL-палитры.

Плюсом выбора именно этой компании является возможность заказать рольставни индивидуального размера. Сотрудники организации не только выполнят сам заказ, но также доставят его и осуществят монтаж. В дальнейшем сюда можно обратиться, если рольставни или ворота потребуют технического обслуживания. 

27.11.2020 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС