Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Кролики: разведение и кормление

Кролики: разведение и кормление

Общество

Тот, кто скажет, что кролики крайне не прихотливы, ошибется. Данный вид животных растет и размножается только при создании оптимальных для этих процессов условий. Важным является в первую очередь питание. Рацион кроликов должен формироваться в соответствии с потребностями животных в минералах и иных питательных веществах. В противном случае, кролики могут болеть, или же при нехватке указанных элементов у них может снизиться репродуктивность. Для нормального роста и жизнедеятельности необходимо правильно подбирать корм. Опытные заводчики подтвердят важность данного мероприятия.

Комбикорм для кроликов

Специальный комбикорм для кроликов нужно покупать вне зависимости от заготовленных для питания этих животных трав и овощей. Комплексный паек позволит растущему кролику набирать массу в соответствии нормам, а также позволит избежать проблем с рождаемостью потомства. Кролик, который получает сбалансированное питание, обогащенное полезными элементами чувствует себя хорошо, о его здоровье говорит красивая, ровная шерстка, не наблюдается сбоев в функционировании организма зверька. Зимой обязательно вводить в рацион кроликов эту добавку, поскольку все знают, что даже человеку в это время года особенно не хватает полезных элементов, и их нужно получать дополнительно.

Заводчикам кроликов на заметку

Хороший комбикорм для кроликов - это:

  • сбалансированная смесь, обогащенная необходимым набором питательны веществ для кроликов;
  • эффективное средство, позволяющее поддерживать общий тонус организма животных, улучшающее репродуктивные функции крольчих, снижающие риск гибели потомства.

Важно знать и еще один важный момент, у кого купить комбикорм для кроликов и не навредить своим подопечным.

О покупке корма для кроликов

Сотрудничество с компанией, поставляющей качественный корм для различных пород домашних кроликов, позволяет делать покупки на выгодных условиях. Речь идет не только о возможных скидках и специальных предложениях.

Во-первых, в продаже представлены лучшие корма в гранулах для кроликов непосредственно с завода-изготовителя.
Во-вторых, каждый покупатель имеет возможность получить заказанную продукцию для своих питомцев в более сжатые сроки по Москве и других регионах России.
Оформить заказ комбикорма просто: позвоните в компанию и обсудите все детали с менеджером или проведите заказ с помощью сайта. 

25.12.2017 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС