Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Квартиры в ЖК Tesoro в Санкт-Петербурге

Квартиры в ЖК Tesoro в Санкт-Петербурге

Общество

Tesoro — жилой дом премиум-класса, строящийся в историческом районе Санкт-Петербурга. Кроме престижной знаковой локации, потенциальных покупателей привлекает современная архитектура и продуманные планировки, роскошная отделка парадных и развитая инфраструктура района. Это настоящее сокровище на рынке элитной недвижимости Северной столицы. Сдача объекта запланирована на IV квартал 2022 года, поэтому еще есть время купить квартиру со скидкой от застройщика.

Квартиры в ЖК Tesoro в Санкт-Петербурге

Tesoro — это жилой комплекс с 9 этажами. Строение занимает два квартала от набережной. Фасад отделан натуральным гранитом по уникальному авторскому проекту. "Тесоро" включает 156 квартир площадью от 38.5 до 208.8 кв.м. Это жилье с классическими, европейскими и свободными планировками, с панорамным витражным остеклением и выходом на террасу. Преимуществом являются высокие потолки: от 3 до 3,4 метров.

Для жилого комплекса характерно продуманное инженерное освещение, свойственное для жилья премиум-класса. В него включена система центрального кондиционирования, качественные стеклопакеты, система очистки воды, коллекторное водоснабжение и внутрипольные конвекторы отопления.

Преимущества покупки квартиры в ЖК Tesoro следующие:

  1. Удобная локация. Комплекс возводится в Петроградском районе на пересечении Петрозаводской и Лодейнопольской улиц. В 5 минутах ходьбы находится метро «Чкаловская». В шаговой доступности находится набережная Малой Невки. Будущие владельцы домов получают все привилегии проживания в центре, в том числе комфорт и приватность.
  2. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся парки Крестовского острова. Рядом много элитных ресторанов, модных магазинов, торговых центров и фитнес-клубов. На территории района есть школы, гимназии, детские сады и развивающие кружки для детей.
  3. Благоустроенная территория. Авторский дом TESORO включает все условия для комфортного и безопасного проживания. Предусмотрен единый вход с лобби и консьержем. Территория огорожена и находится под круглосуточной охраной. К моменту сдачи объекта на недоступной для посторонних людей внутренней территории будет расположена детская площадка с игровым оборудованием Kompan, где дети смогут играть в любое время года. В собственность жильцов перейдет детский клуб «Аквилон Kids», где можно будет проводить мастер-классы, детские праздники и развивающие занятия.
18.05.2021 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС