Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Лучшая электротехника – всё в "Минимакс"

Лучшая электротехника – всё в "Минимакс"

Общество

Все, что касается электротехнических товаров, вы без труда найдете на торговых площадках компании «Минимакс» и сети «Электрик», обладающей множеством офисов во многих российских регионах. Есть у компании свой филиал и на территории Казахстана. В числе поставщиков предприятия такие известные компании России и зарубежья, как Световые технологии, Legrand, Конкорд, Schneider Electric, IEK, Philips и многие другие.

Что предлагает компания

В настоящее время «Минимакс» активно расширяет не только свое влияние на рынке светотехники, но и ассортимент. В каталоге можно увидеть свыше 700 тысяч самых различных наименований. Предлагается продукция следующих категорий: 

  • электрооборудование;
  • светотехника;
  • провода, кабели;
  • крепежи;
  • оборудование низковольтное;
  • системы безопасности;
  • выключатели, розетки;
  • электроинструменты.

В магазинах «Электрик» вы найдете также инженерную сантехническую продукцию, системы видеонаблюдения и прочие товары, необходимые в быту и на производстве. Товар предлагается в розницу и оптом, что существенно расширяет количество потенциальных покупателей.

Особенности работы «Минимакс»

Компания является дистрибьютором самых известных производителей – как отечественных, так и иностранных. «Минимакс» входит в число наиболее старых российских электротехнических компаний, она действует с 1993 года. Она обладает репутацией уважаемого поставщика светотехнической и низковольтной продукции.

Компания специализируется на комплексных поставках для предприятий, занятых в разных сферах промышленности, включая ЖКХ и строительство. В клиентской базе организации можно найти многие известные бренды и компании. Обращаются сюда и обычные граждане, которые затевают малоэтажное строительство или квартирный ремонт.

В чем можно быть уверенным при обращении в www.minimaks.ru – это в безусловном качестве любого товара, приобретенного здесь. Компания обладает всеми необходимыми сертификатами и проводит строгий контроль любых поставляемых товаров. Вся продукция проходит тестирование в специальной сервисной службе. Если выявляются те или иные несоответствия заявленному качеству, товар считается бракованным и отправляется обратно к производителю. Впрочем, если брак не выглядит серьезным, товар могут принять на реализацию по программе уценки.

Менеджеры компании анализируют требования и пожелания клиентов, на основании чего впоследствии корректируется ассортимент и совершенствуется вся работа «Минимакс». 

24.12.2020 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС