Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Мебельные секреты от компании Mebel-Sky.by

Мебельные секреты от компании Mebel-Sky.by

Общество

Кухню не случайно называют зоной магии. Здесь хозяйка не только готовит любимые семейные кушанья, но и собирает всех домашних на вечерние посиделки для неспешных разговоров. А значит, главное для кухни – уют. Но чтобы достичь его, приходится обладать дизайнерским чутьем и, главное, правильно выбрать и купить в mebel-sky, которая будет установлена на кухне и станет задавать тон всему интерьеру.

Покупка кухонной мебели выглядит простым делом, однако здесь неожиданно могут возникать сложности. Особенно часто покупатели сталкиваются с трудностями, если кухня невелика по размерам. Ведь хочется приобрести как можно больше красивых шкафчиков и прочее кухонное оборудование – но куда все это поставить? Вот и приходится сначала снять замеры, представить в точности, как и что будет располагаться в помещении. Только после этого можно приступать к покупке мебели для кухни.

Магазин Mebel-Sky.by предлагает элегантные и неожиданные решения для вашей кухни вне зависимости, каких она размеров. Компания работает уже несколько лет и успела стать настоящим помощником для своих клиентов. В магазине вы можете найти отдельные предметы обстановки и целые кухонные гарнитуры на любой вкус и любого стиля. Ассортимент мебели невероятно широк. Каждый покупатель обязательно находит здесь что-то, подходящее исключительно для него. Жители Минска неизменно обращаются в Mebel-Sky.by, зная, что товар будет отправлен им с доставкой. Но компания осуществляет такую же бесплатную доставку по всем регионам Беларуси, четко соблюдая указанные сроки.

Используя предложения магазина, вы сможете сделать свою кухню самым уютным уголком во вселенной. Но при выборе мебели стоит прислушаться к советам специалистов Mebel-Sky.by, которые хорошо знают, по каким критериям следует выбирать мебель.

Помните, что устанавливать любой предмет меблировки нужно подальше от любых отопительных приборов, включая и батареи. Следите также за тем, чтобы на мебель вашу не падали прямые солнечные лучи. Температура воздуха будет оптимальной, если не превысит +40°С. Стоит также учесть и влажность помещения – она должна находиться в пределах 45-70%.

Если вы не хотите, чтобы однажды на вашей кухне произошла катастрофа из-за поломки или обрушения мебели, не забывайте периодически проверять крепления и периодически подкручивать их. Это, прежде всего, касается креплений и подвижных деталей. 

30.08.2017 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС