Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Мед России: надежный поставщик мёда и пчелопродукции с 1995 года

Мед России: надежный поставщик мёда и пчелопродукции с 1995 года

Общество

С момента своего основания в 1995 году компания "Мёд России" стала прочным звеном в отрасли оптовой продажи меда и другой продукции пчеловодства. Уникальное сочетание высокого качества, разнообразного ассортимента и первоклассного сервиса делает нас востребованным партнером как для мелких предприятий, так и для крупных компаний по всей России.

Широкий ассортимент и высокое качество

Одним из ключевых преимуществ нашей компании является обширный ассортимент продукции. Мы предлагаем не только классические виды мёда, такие как акациевый, алтайский или гречишный, но и редко встречающиеся сорта, включая мед с маточным молочком, пергой и другими ценными добавками. Наш ассортимент также включает в себя продукты на основе прополиса, воска пасечного и напитков на меду.

Каждый продукт проходит тщательный отбор еще на стадии скупки у наших пчеловодов-заготовителей. Мы придерживаемся высоких стандартов качества, соответствующих ГОСТам, что подтверждается сертификатами, ветеринарными свидетельствами и справками о соответствии стандартам.

Преимущества сотрудничества с "Мёд России"

Наша компания предлагает клиентам ряд преимуществ, делающих сотрудничество с нами выгодным и удобным:

  • Низкие цены: Мы предлагаем конкурентоспособные цены как для мелкого, так и для крупного опта.

  • Высокий уровень сервиса: Наши специалисты готовы оказать грамотную консультацию по всем вопросам в режиме онлайн.

  • Богатый ассортимент и 27 лет опыта: Наш опыт работы с мёдом и пчелопродукцией дает нам возможность предложить широкий выбор продукции, учитывая все требования рынка.

  • Гибкие условия доставки: Мы осуществляем доставку как по Москве и Московской области, так и по всей России согласно тарифам ведущих транспортных компаний. Возможен самовывоз с нашего склада по предварительному согласованию.

Выбор лучших транспортных компаний

Мы понимаем важность надежной и оперативной доставки, поэтому сотрудничаем только с лучшими транспортными компаниями, такими как "Деловые Линии", "ПЭК", "СДЭК", "РАТЭК", "DPD", "Boxberry", "Энергия", "КИТ", "РосЖелДорЭкспедиция" и другими. Выбор транспортной компании осуществляется по согласованию с нашими менеджерами, что обеспечивает оптимальное сочетание цены и качества доставки для каждого клиента.

Компания "Мёд России" гордится своими традициями качества и надежности, заложенными еще в далеком 1995 году. Мы стремимся к постоянному улучшению наших услуг и расширению ассортимента, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов в меде и пчелопродукции. С нами вы можете быть уверены в надежности поставок, высоком качестве продукции и индивидуальном подходе к каждому клиенту.

22.03.2024 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС